Суббота, 27 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 5 мая: Раки встречаются с друзьями, а Близнецы выигрывают
    05.05.2023 00:20 1107

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 мая 2023 года.

    Овен

    Сегодня Овнам стоит заняться познавательной деятельностью. Можно участвовать в научных мероприятиях, там вы сможете показать свою эрудированность и начитанность. Будьте аккуратны на дорогах, возможен инцидент с представителями власти. Вечером ограничьте эмоциональные и физические нагрузки.

    Телец

    Тельцы в этот день поразят окружающих своими творческими способности и силой таланта. Однако не стоит слишком увлекаться экспериментами, не забывайте о мерах предосторожности. Сегодня вы почувствуете прилив позитивной энергии и сумеете проявить себя в лучшем свете перед начальством.

    Близнецы

    Близнецам следует поспешить на помощь, если столкнётесь с несправедливостью в отношении кого-то из вашего окружения. Ваше вмешательство может оказаться решающим. Сегодня вам может неожиданно повезти с финансами. Это хорошее время для получения дивидендов, наследства, выигрышей и призов.

    Рак

    Ракам не стоит поддаваться лени и желанию отдохнуть от забот. Завтра вы будете жалеть о том, что оставили свои дела без внимания. Попросите помощи, если чувствуете упадок сил. Во второй половине дня можно встретиться с друзьями и весело отдохнуть. Вечером возможна романтическая встреча.

    Лев

    Ухудшение самочувствия сегодня может нарушить все планы Львов. Возможно, вам пора притормозить и задуматься над тем, как вы живёте. Не нужно казаться лучше, чем вы есть на самом деле. Возможна неожиданная финансовая прибыль в виде страховки или наследства. Это удачное время для крупных покупок.

    Дева

    У Дев отличный день для встреч с друзьями и родственниками. Будьте осторожнее за рулём, исключите употребление алкогольных напитков. Невнимательность может привести к неприятным последствиям. Полезно заняться составлением планов и целей, всё намеченное вы сможете успешно воплотить.

    Весы

    Весам пора серьёзно задуматься над своим питанием. Старайтесь придерживаться режима и ограничить употребление вредной пищи. Это позволит вам ощутить лёгкость и быстрее выполнять свои задачи. Вам могут сделать очень выгодное предложение, а также появятся планы, о которых вы даже не думали.

    Скорпион

    У Скорпионов сегодня могут возникнуть трудности, которых вы не ожидали. Это может вас расстроить, но выход найдётся. Будьте осторожны и следите за своими вещами, есть риск потерять ключи или другой мелкий предмет. Сейчас не стоит бездумно что-то покупать, это может привести к финансовым проблемам.

    Стрелец

    Сегодня Стрельцов могут накрывать эмоции от сильных переживаний. Не стоит нервничать по пустякам, берегите своё здоровье. В этот день лучше не ходить на светские мероприятия, вы не получите от этого никакого удовольствия. Сконцентрируйтесь на текущих вопросах и внимательно следите за происходящим вокруг.

    Козерог

    Козерогам сегодня следует посетить врача, чтобы провести полное обследование. Пересмотрите своё питание, исключите еду быстрого приготовления. Можно заняться интеллектуальным развитием, сменить стиль или прическу. Запланируйте совместный отдых вместе с друзьями и семьёй на природе.

    Водолей

    У Водолеев отличный день для путешествий. У вас наступило время решительных действий, на пустые разговоры времени нет. Сейчас можно запускать проекты и начинать новые дела. В этом вам может помочь новый знакомый. Уделите внимание близким, это принесет вам душевное спокойствие.

    Рыбы

    В этот день Рыбам лучше заняться текущими делами. Постарайтесь сосредоточиться и не распылять внимание, тогда получите отличный результат. У вас хорошее взаимопонимание с коллегами, поэтому можно удачно решить все спорные вопросы. Вечер лучше провести в спокойной обстановке, чтобы расслабиться и восстановить силы.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/05/05/goroskop-na-5-maya-raki-vstrechayutsya-s-druzyami-a-bliznetsy-vyigryvayut/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 262

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1193 сек.