Вторник, 16 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 6 мая: Тельцы получают предложение, а Овны отдыхают
    06.05.2023 00:20 1031

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 мая 2023 года.

    Овен

    Овнам следует избегать большого скопления людей, есть риск заразиться простудным заболеванием. Лучше проведите день спокойно и уединённо. Можно устроить загородный отдых, это быстро восстановит ваши силы. Постарайтесь не ввязываться в ссоры, они могут перерасти в серьёзные конфликты.

    Телец

    Сегодня Тельцов ждут соблазны и искушения. Мир будет предлагать вам только то, чего вы решили избегать. Вам придётся напрячь всю свою волю, чтобы не сорваться. Возможны выгодные предложения от деловых партнёров или начальства по поводу работы или новых творческих проектов.

    Близнецы

    Близнецам необходимо обратить внимание на семейные проблемы, только вы сумеете восстановить мир. Отвлекитесь от других дел ради своих близких. Устройте совместный досуг, это благоприятно отразится на атмосфере вашего дома. Постарайтесь своевременно замечать и исправлять все недочёты и промахи в работе.

    Рак

    Ракам полезно заняться активным отдыхом и отправиться в поход. Для этого нужно всё хорошо спланировать. Постарайтесь ничего не упустить, сейчас легко можно забыть даже о самых простых вещах. Будьте внимательнее к любимому человеку, не создавайте конфликтных ситуаций и следите за своими словами.

    Лев

    Львы сегодня могут чувствовать сомнения, неуверенность и повышенную тревожность. Работа в этот день будет выполняться медленнее, чем обычно. Сейчас необходимо критически относиться ко всем проектам, которые вам предложат. Не стоит сразу их принимать, даже если они кажутся очень заманчивыми.

    Дева

    Девам в этот день придётся отстаивать свои интересы. Ваши аргументы могут неверно воспринять, но у вас есть шанс восстановить справедливость. Следите за своими словами и поступками, не начинайте ничего важного. Сейчас не стоит брать или давать деньги взаймы, иначе не избежать больших трат.

    Весы

    У Весов сегодня есть шанс выйти из любой ситуации победителем. Сейчас удача на стороне сильных и решительных людей. Разрешите себе делать то, что хочется, не обращая внимания на условности. Можно порадовать себя дорогим подарком. Также это хороший день для налаживания контактов и знакомства с интересными людьми.

    Скорпион

    Скорпионам пора начать заботиться о себе. Вы слишком много внимания уделяете окружающим, забывая о собственном здоровье. День подходит для составления новых планов и приёма важных решений. Можно приступать к новой работе или успешно решить давно возникшую проблему.

    Стрелец

    Стрельцам необходимо больше двигаться и заниматься гимнастикой. Попробуйте начать с простых упражнений, чтобы поддержать мышечную активность. На работе сегодня не стоит начинать ничего важного. Не нужно сразу соглашаться на деловые предложения, даже если они выглядят многообещающе.

    Козерог

    Сегодня Козероги могут почувствовать ухудшение самочувствия. Это связано со стрессом, который вы испытывали в последнее время. Необходимо отказаться от употребления крепких напитков, они негативно отразятся на вашем здоровье. Подписание договоров или контрактов лучше отложить на другой день.

    Водолей

    Водолеям сегодня трудно будет даваться любая физическая работа, вы почувствуете упадок сил. Берегите себя и избегайте нагрузок. Есть вероятность ошибиться или принять неверное решение, поэтому не стоит браться за серьёзные дела. Прислушайтесь к близким, они могут подсказать вам хорошую идею.

    Рыбы

    Сегодня ничто не сможет вывести Рыб из себя. Вы не станете тратить время на споры и разногласия, а быстро найдёте выход из любых ситуаций. В этот день вы легко сумеете реализовать самые смелые планы. Ищите новые источники вдохновения, которые откроют для вас новые возможности.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/05/06/goroskop-na-6-maya-teltsy-poluchayut-predlozhenie-a-ovny-otdyhayut/

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 148

На месте работали медики

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0989 сек.