Вторник, 16 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 7 мая: Скорпионы идут в кино, а Девы экономят
    07.05.2023 00:20 1113

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 мая 2023 года.

    Овен

    У Овнов сегодня возможно столкновение интересов с кем-то из окружающих. Не отступайте от идеалов и не поддавайтесь на провокации. Сейчас важно не потерять себя в погоне за успехом. Этот день принесет много самой разной информации, но не стоит верить всему, что вы услышите. Избегайте пустых разговоров.

    Телец

    Тельцам в этот день необходимо проявить дальновидность в общении с родственниками. Избегайте резких слов, которые могут привести к конфликту. Сегодня вам придётся приложить усилия, чтобы довести дело до конца. Не стоит спешить, продвигайтесь к цели постепенно, шаг за шагом. Сейчас важно наладить контакты с полезными людьми.

    Близнецы

    Сегодня поступки Близнецов могут быть слишком импульсивными. Не стоит принимать скоропалительных решений, это не приведёт ни к чему хорошему. Возможен конфликт с близкими людьми, который будет трудно разрешить самостоятельно. Не беритесь за несколько дел одновременно, решайте вопросы постепенно.

    Рак

    Ракам в этот день придётся принять решение, от которого будет многое зависеть. Не стоит спешить, важно хорошо всё обдумать. Обратитесь за советом к людям, которые разбираются в этом вопросе. Трезво оценивайте свои возможности, ваше желание успеть как можно больше может привести к проблемам и стрессу.

    Лев

    Львам сегодня необходимо обратить внимание на своё питание. Избегайте жирной и острой пищи, иначе возможны проблемы с желудком. Благодаря своей решительности вы можете двигать горы, но не нужно давить на оппонентов слишком сильно, иначе можете получить противоположный результат.

    Дева

    Девам пора избавиться от вредных привычек, иначе ваш организм скоро даст сбой. Предложите кому-то из близких вместе начать новую жизнь. Сегодня важно правильно распределить своё время, чтобы заняться чем-то новым и интересным. Не стоит тратить деньги на ненужные вещи, вскоре вам придётся стать экономнее.

    Весы

    Весы сегодня могут быть чрезмерно эмоциональны и производить впечатление неуравновешенного человека. Но вы сумеете быстро прийти в себя и вернуть самообладание. Ваша способность контролировать ситуацию в любом состоянии вызовет уважение со стороны окружающих. Вечером дайте себе отдохнуть и расслабиться.

    Скорпион

    Скорпионы могут получить интересное предложение, от которого не стоит отказываться. Идея может показаться вам слишком рискованной, но вы будете жалеть, если откажетесь. Сходите с друзьями в кино или театр, вам необходимы новые впечатления и положительные эмоции. Уделите больше внимания близкому человеку.

    Стрелец

    Стрельцам в этот день придётся проявить фантазию и изобретательность, иначе многие ваши планы не сбудутся. Не стоит давать обещаний, которые не сможете выполнить. С серьёзными изменениями в жизни пока лучше повременить, время для них ещё не пришло. Вечером полезно отправиться на тренировку или совершить пробежку.

    Козерог

    Козерогам день принесёт много возможностей и приятных встреч. Сегодня вы наполнены вдохновением и положительными эмоциями. Новые знакомства смогут помочь вам в развитии планов. Вы сумеете показать собеседникам свою эрудированность и осведомлённость. Перед принятием важных решений посоветуйтесь с родными.

    Водолей

    Сегодня успех ждёт Водолеев творческих профессий. Не бойтесь проявить себя, покажите свою смелость и креативность. Именно эти качества потребуются вам, если вы ищете новую работу. Благоприятно встретиться с друзьями или провести вечер с книгой. Можно отдохнуть и подумать над будущими проектами.

    Рыбы

    Рыбам стоит поделиться с близкими своими новыми идеями, они смогут оценить их по достоинству. Но не стоит расстраиваться, если сразу не найдёте единомышленников. Начните двигаться в нужном направлении в одиночку, а партнёры появятся чуть позже. Проявите активность в личных отношениях, сделайте сюрприз любимому человеку.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/05/07/goroskop-na-7-maya-skorpiony-idut-v-kino-a-kozerogi-sovetuyutsya/

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 130

На месте работали медики

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1050 сек.