Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 8 мая: Овны собираются в отпуск, а Близнецы веселятся
    08.05.2023 00:20 1052

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 мая 2023 года.

    Овен

    У Овнов благоприятный день для планирования путешествия. Предвкушение отпуска подарит вам хорошее настроение и скрасит серые будни. Старайтесь больше двигаться, любая физическая нагрузка пойдёт вам на пользу. Можно заняться танцами или йогой. Но не забывайте об отдыхе, чтобы избежать перенапряжения.

    Телец

    Тельцов ждёт спокойный день. Пообщайтесь с родными за семейным столом, так вы сможете лучше узнать своих близких. Можно устроить встречу с друзьями, которых давно не видели. Будьте дружелюбнее и дипломатичнее с окружающими. Постарайтесь закончить все запланированные дела.

    Близнецы

    Близнецам пора определиться в своих желаниях, тогда звёзды укажут вам правильный путь. Сегодняшний день подходит для активного отдыха и веселья. Проведите время в компании друзей, это принесет вам много радостных моментов. Сейчас не стоит начинать новых дел, вы вряд ли сможете довести их до конца.

    Рак

    Раков ждёт неоднозначный день. Начатое дело может иметь совершенно неожиданный результат. Сегодня лучше быть в роли наблюдателя, так вы сможете избежать крупных ошибок. Возможно взаимное непонимание с окружающими. Полезно наметить пути развития на ближайшее время.

    Лев

    Сегодня Львы могут оказаться в центре чужого конфликта. Не стоит принимать чью-то сторону, лучше занять нейтральную позицию, чтобы не оказаться виноватым. Займитесь интеллектуальным развитием, запишитесь на курсы или купите новую книгу. Избегайте крупных трат, пришло время скорректировать свой бюджет.

    Дева

    Девы в этот день получат поддержку близких. Не отталкивайте руку помощи, родные помогут вам выбраться из сложной ситуации. Сегодня у вас есть шанс решить самые сложные или неприятные дела. Но не стоит тратить время на пустые разговоры, так вы успеете сделать больше. Активная прогулка на свежем воздухе поможет снять стресс.

    Весы

    У Весов отличное время для интеллектуального труда. Сегодня вас ожидает успешный и плодотворный день. Можно смело приступать к работе над сложным делом. Однако старайтесь контролировать свои эмоции и избегать конфликтных ситуаций с окружающими. Вечером полезно отправиться на прогулку.

    Скорпион

    Сегодня обстоятельства заставят Скорпионов пересмотреть свои ближайшие планы. Не стоит расстраиваться, скоро вы сможете убедиться, что все перемены к лучшему. Ваша дипломатичность поможет вам легко выйти из сложных ситуаций. Возможна встреча с влиятельным человеком, который поможет вам в карьере.

    Стрелец

    Сегодня Стрельцы сумеют обзавестись новыми деловыми контактами и найти друзей. Но не стоит привлекать внимание чересчур эксцентричным поведением, лучше проявите своё чувство юмора. Проведите больше времени с семьёй или с любимым человеком, это зарядит вас позитивными эмоциями.

    Козерог

    Сегодня Козерогам следует позаботиться о своём здоровье. Не стоит снова откладывать посещение специалистов, лучше пройдите необходимое обследование. Постарайтесь решать все возникающие проблемы сразу. Не нужно быть слишком прямолинейным в личных отношениях, чтобы не обидеть близкого человека.

    Водолей

    Водолеи сегодня могут столкнуться с нарушением обещаний со стороны близких людей. Не нужно считать это предательством, сейчас может возникать много непредвиденных ситуаций. Можно устроить семейный пикник на природе и поиграть с детьми. Будьте осторожны с едой, не стоит употреблять в пищу незнакомые продукты.

    Рыбы

    Рыбам в этот день следует больше встречаться и общаться с окружающими. Есть вероятность, что вам сделают выгодное предложение. Старайтесь сохранять оптимистичный настрой и использовать обстоятельства с выгодой для себя. Будьте аккуратнее с техникой, а также держитесь подальше от огня.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/05/08/goroskop-na-8-maya-ovny-sobirayutsya-v-otpusk-a-bliznetsy-veselyatsya/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 246

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1678 сек.