Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 9 мая: Близнецы едут на природу, а Львы знакомятся
    09.05.2023 00:20 1012

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 мая 2023 года.

    Овен

    Овны сегодня могут узнать, что компания, в которой вы работаете, меняет направление. Для вас это откроет новые перспективы. Проведите день в кругу родственников. В этот день благоприятно гулять возле воды и заниматься самообразованием. Перемены в жизни потребуют от вас новых знаний.

    Телец

    Тельцам предстоит выяснение отношений с близким человеком. Без серьёзного разговора не обойтись, но постарайтесь быть объективны в решении спорных вопросов. Сегодня важно быть уравновешенным и держать себя в руках. Благоприятно отправиться в путешествие или на природу.

    Близнецы

    Близнецы слишком зависят от мнения окружающих. Не обращайте внимания на мнение других людей, это сбивает вас с правильного пути. Сегодня вы на многое можете посмотреть другими глазами. Больше времени проводите на природе вдали от города. В этот день вы можете узнать чьи-то тайны.

    Рак

    Ракам необходимо быть внимательнее на дороге. Следите за своим здоровьем, не употребляйте алкоголь и жирную пищу. Сегодня ваша активность будет направлена на поездки и посещение общественных мест. Кто-то из друзей может неожиданно прийти в гости или сделает вам интересное предложение.

    Лев

    Львов ждёт удачный день, наполненный яркими эмоциями. Не пропускайте творческое мероприятие, там вы найдёте для себя много интересного и познакомитесь со множеством приятных людей. Проведите время с родственниками, общение с ними поднимет вам настроение. Также можно отправиться на природу или заняться спортом.

    Дева

    Девам предстоит благоприятный день. Вас ждёт много общения и поездок. Не стоит сегодня сидеть дома, отправляйтесь на природу вместе с семьёй или сходите на общественные мероприятия. В этот день вы получите новые впечатления и сможете расширить своё мировоззрение. В дороге возможны неожиданности.

    Весы

    Весам необходимо научиться прислушиваться к мнению других людей и работать в команде. Этот опыт поможет вам достичь больших результатов. В личной жизни возможны перемены, которые вызовут в вас противоречивые чувства. Уделите больше времени страшим родственникам.

    Скорпион

    У Скорпионов сегодня возможны события, которые помогут продвижению по службе. Не стоит сидеть дома в праздничный день, отправляйтесь гулять вместе с партнёром или друзьями. Это удачное время для знакомств, человек окажется надёжным и серьёзным. Также день подходит для учёбы, поездок и общения с детьми.

    Стрелец

    Стрельцам не стоит вмешиваться в чужие споры, иначе у вас могут появиться враги. Старайтесь держать свои эмоции под контролем, чтобы не наговорить лишнего. Будьте осторожны, сейчас легко можно испортить отношения даже с друзьями. Сегодня лучше провести время дома, но избегайте употребления вредной пищи и алкоголя.

    Козерог

    Козерогам не следует спешить с выводами о малознакомых людях, из-за этого вы можете попасть в неловкую ситуацию. Сейчас благоприятный период для налаживания отношений с коллегами и друзьями. Также это хороший день для отдыха вместе с семьёй и детьми. Ждите подарка от любимых людей.

    Водолей

    Сегодня Водолеям захочется провести день в компании самых близких или совсем в уединении. Можно заниматься творчеством, домашними делами или почитать интересную книгу. Возможны неожиданные события в семье. Вероятны покупки для дома, которые окажутся надёжными и долговечными.

    Рыбы

    Давние желания и мечты Рыб сегодня начнут сбываться, но не нужно требовать от судьбы слишком много. Проведите день в компании друзей и близких. Можно отправиться на природу, базу отдыха или дачу. В разговоре с окружающими вы можете узнать неожиданные для себя новости. Крупные покупки лучше отложить.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/05/09/goroskop-na-9-maya-bliznetsy-edut-na-prirodu-a-lvy-znakomyatsya/

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 250

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1182 сек.