Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 10 мая: Девы наводят порядок, а Весы гуляют
    10.05.2023 00:20 1064

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 мая 2023 года.

    Овен

    Овнам сегодня следует остерегаться мошенников. Никому не сообщайте информацию о себе и своих близких, а также не вступайте в споры с малознакомыми людьми. Чтобы сохранить хорошее настроение, думайте о позитивных вещах и общайтесь с приятными людьми. Будьте внимательнее в личных отношениях.

    Телец

    Сегодня Тельцы могут увидеть вещие сны, но не следует их воспринимать буквально. Прислушайтесь к своей интуиции, она вас не подведёт. Ваши мысли и заботы в этот день будут связаны с вашими близкими. Уделите им больше внимания. Спокойно проведенный день добавит вам энергии.

    Близнецы

    Близнецам даже небольшая физическая активность пойдёт на пользу. Не отказывайтесь, если вас пригласят на вечеринку или праздник, проведите время в компании друзей. Старайтесь держать эмоции под контролем, есть риск ссор с родными или коллегами. Возможно выгодное предложение от партнёров.

    Рак

    Сегодня Ракам следует быть осторожнее с экстремальными видами спорта. Также возможны проблемы личного характера. Не нужно на эмоциях пытаться разрешить конфликт, лучше дождитесь, когда страсти утихнут. Больше общайтесь с позитивными людьми, а также занимайтесь полезными делами. Это поднимет вашу самооценку и придаст уверенности.

    Лев

    Львам необходимо навести порядок в жизни и в мыслях. Избавьтесь от ненужных вещей и уже скоро сможете ощутить, как всё в жизни встаёт на свои места. Сегодня вас могут заинтересовать занятия, о которых вы раньше и не думали. Это может принести вам дополнительный доход или стать любимым хобби.

    Дева

    Удачный день ждёт Дев, которые точно знают, куда двигаться дальше. Вы сумеете успешно выполнить всё запланированное. Старайтесь обращать внимание на чувства людей, не стоит высказывать критические замечания или шутить над эмоциями окружающих. Благоприятно заняться домашними делами и сделать уборку.

    Весы

    Весам сейчас необходима стабильность, поэтому лучше отказаться на время от нововведений. Сходите на какое-нибудь мероприятие вместе с друзьями или близкими, но не стоит посещать слишком шумные места. Также полезно погулять на свежем воздухе, заняться лёгкой физической работой.

    Скорпион

    Скорпионам в этот день могут предложить приобрести домашнего питомца. Это хороший шанс обрести маленького друга, если у вас его ещё нет. Закончите работу, которую постоянно откладывали. Старайтесь не отвлекаться на мелкие задачи, сконцентрируйтесь на своей главной цели. Вечером сходите на прогулку.

    Стрелец

    Стрельцам сегодня предстоит много общаться с разными людьми. Многие из них могут вызывать у вас раздражение, но важно контролировать свои эмоции. Старайтесь сохранять спокойствие и позитивное настроение. Вам придётся приложить усилия, чтобы всё успеть вовремя. Нелишним будет найти помощников и передать им часть своей работы.

    Козерог

    Сегодня близким Козерогов потребуется помощь и поддержка. Постарайтесь давать только те обещания, которые сможете выполнить. Работа может продвигаться медленно, а возникающие проблемы не дадут выполнить все намеченное в срок. Однако не стоит бояться сложных дел, которые уже нельзя откладывать.

    Водолей

    Водолеям не следует откладывать желания, которые можно реализовать сегодня. Смело приступайте к их выполнению. Пора решиться изменить свою жизнь, перемены принесут вам много положительных эмоций. Настройтесь на позитив и будьте дружелюбны в общении с окружающими.

    Рыбы

    Рыбам лучше перенести важные дела на вторую половину дня. Сейчас важно быстро реагировать на происходящее, это поможет избежать неприятных ситуаций. В этот день вы сумеете устранить проблему, которая забирает слишком много энергии. Полезно больше двигаться, гулять на природе, а также избавиться от вредных привычек.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/05/10/goroskop-na-10-maya-devy-navodyat-poryadok-a-vesy-gulyayut/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 270

подробней »

Скрипт выполнялся 0.4361 сек.