Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 11 мая: Овны находят новых друзей, а Близнецы путешествуют
    11.05.2023 00:20 1297

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 мая 2023 года.

    Овен

    В этот день Овны почувствуют эмоциональный подъём. Ваш оптимизм и вера в будущее станут для других поддержкой в трудной ситуации. Вы сумеете найти новых друзей и единомышленников, а также завоевать расположение нужных людей. Вероятны выгодные предложения.

    Телец

    Сегодня многие будут обращаться к Тельцам за помощью, но не стоит забывать о себе и своих целях. Не теряйте фокус и не расслабляйтесь, впереди у вас много работы. Ваше прошлое хобби может вновь вызвать ваш интерес и даже принести выгоду. Также возможны неожиданные совпадения и интересные встречи.

    Близнецы

    Близнецы могут получить несколько предложений об интересных поездках. Путешествие внесёт в вашу жизнь новые впечатления. Возможны некоторые трудности, но вы сумеете со всем справиться. Совсем скоро вы перейдёте на новый уровень жизни. События сегодняшнего дня заставят вас по-новому посмотреть на сферу вашей деятельности.

    Рак

    Ракам необходимо обсудить все спорные вопросы, которые беспокоили вас последнее время. Сегодня вы практично смотрите на вещи и легко найдёте верные решения. Можно отправиться по магазинам и купить необходимое по выгодным ценам. Будьте внимательны при общении с окружающими, не стоит слепо доверять людям.

    Лев

    У Львов могут возникнуть неприятные ситуации в общении с друзьями. Не нужно искать виноватых, время всё расставит по местам. Период подходит для плодотворной работы и улаживания проблем. Вечер порадует вас приятными сюрпризами и неожиданными визитами.

    Дева

    Девам полезно отправиться в поездку, чтобы отдохнуть от привычной обстановки. Наведите порядок в своём окружении, прекратите общение с негативными людьми. Учитесь расставлять личные границы, не давайте вмешиваться в вашу жизнь без разрешения. Сегодня вам придётся заниматься несколькими делами одновременно.

    Весы

    Сегодня Весам следует быть осторожнее с физическими нагрузками. Не расстраивайтесь, если вашим планам не суждено сбыться. Проведите больше времени с близкими и родными. Разговор в семейном кругу поможет укрепить отношения и обсудить общие планы. Вечером можно порадовать себя любимым десертом.

    Скорпион

    У Скорпионов может возникнуть желание сменить место жительства. Не нужно зацикливаться на чём-то одном, открывайте для себя новые границы. Вам пора ступить на дорогу перемен, но важно не торопить события и спокойнее относиться к происходящему. Возможны досадные недоразумения или задержки.

    Стрелец

    Сегодня трудолюбие Стрельцов будет вознаграждено. Вы можете получить новые предложения о работе, но важно всё правильно согласовать. Сейчас вам следует рассчитывать только на свои силы и не слушать советов окружающих. Уделите время близким, они нуждаются в ваших советах или поддержке.

    Козерог

    У Козерогов в этот день возможна ссора с близкими людьми, но конфликт продлится недолго. Будьте готовы к диалогу, когда накал страстей спадёт. Из-за непредвиденных ситуаций много дел придётся перенести или отложить. Вечер подходит для приятных знакомств и встреч с друзьями.

    Водолей

    В скором времени круг друзей у Водолеев значительно расширится. Но не позволяйте окружающим использовать вашу открытость в корыстных целях, избегайте сомнительных авантюр. Сегодня удачный день для начала важного проекта или реализации давно намеченной идеи. Сейчас вам будут удаваться дела, которые раньше не получались.

    Рыбы

    Сегодня Рыбам необходимо проявить заботу о близких, родные нуждаются в вашей помощи. Ваше сердечное отношение станет утешением для многих. Возможны неприятные известия, но важно тщательно проверять поступающую информацию и не делать поспешных выводов. Вечером можно пройтись по магазинам.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/05/11/goroskop-na-11-maya-ovny-nahodyat-novyh-druzej-a-bliznetsy-puteshestvuyut/

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 271

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1339 сек.