Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 15 мая: Близнецы едут на пикник, а Раки расслабляются
    15.05.2023 00:20 1329

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 мая 2023 года.

    Овен

    Сегодня Овны получат позитивные эмоции от встречи с друзьями и общения с жизнерадостными людьми. Ваши старания обязательно заметят на работе, что отразится при очередном премировании. В этот день удачно пройдут деловые переговоры. Не стоит брать на себя чужую работу, она окажется сплошной проблемой.

    Телец

    Тельцы в этот день просто суперактивны. Вы легко решаете все проблемы, как свои, так и чужие. Шарм и обаяние откроют перед вами все двери. Вы будете легко общаться и налаживать новые контакты. Однако не стоит сразу растрачивать полученные деньги. Будьте осторожны, кто-то может воспользоваться вашей щедростью.

    Близнецы

    Близнецов ждёт спокойный день, если только вы сами не создадите себе проблемы. Переговоры или встречи пройдут успешно. Не стоит участвовать в сомнительных мероприятиях и авантюрах. Проведите время вдали от городской суеты вместе с семьёй, устройте внеплановый пикник.

    Рак

    Сегодня Раки могут почувствовать эмоциональную нестабильность и раздражение. Возьмите паузу и отдохните, чтобы вернуть хорошее настроение и внутреннюю гармонию. Спа-процедуры помогут снять мышечное напряжение и расслабиться. Вечер лучше провести в семейном кругу.

    Лев

    Львов ждёт гармоничный день. Вы многое успеете и добьётесь значительных результатов. Сегодня у вас будет второй шанс, чтобы исправить ошибки прошлого. Обращайте внимание на подсказки судьбы, чтобы удачно разрешить ситуацию. Во второй половине дня ждите новостей о близких людях.

    Дева

    Девам предстоит непростой день. Сегодня не нужно принимать серьёзных решений и делать преждевременные выводы из происходящего. Спешка в этот период может оказаться опасной. Пустые разговоры и чужие проблемы будут отвлекать вас от работы, поэтому лучше ограничить контакты.

    Весы

    Сегодня Весам сопутствует удача во всех сферах жизни. Но не стоит полагаться на случай, лучше планировать свои действия. Это хороший день для завершения начатых проектов. В личной жизни вас ждут приятные события и гармоничные отношения. Общение с близким человеком принесёт вам искреннее удовольствие.

    Скорпион

    Скорпионам сегодня вряд ли получится осуществить свои планы, вам придётся на ходу менять свой распорядок. День обещает быть напряжённым, но постарайтесь избегать конфликтов. Держите под контролем свои эмоции. Вечером уделите внимание семье, обсудите совместное будущее с любимым человеком.

    Стрелец

    У Стрельцов отличный день для любых начинаний. Смелее проявляйте инициативу на работе и расскажите руководству о своём проекте. Коллектив также поддержит вас. Свободное время лучше провести в компании друзей. Можно отправиться на вечеринку, это поднимет вам настроение.

    Козерог

    Козерогам сегодня нужно быть внимательным к тому, с кем говорите. Вас могут попытаться сбить с толку неправильными советами, поэтому не стоит следовать чужим словам. Не отказывайтесь от поступающих предложений, они могут принести вам новые возможности. Удачно пройдут встречи с новыми людьми.

    Водолей

    Водолеям необходимо быть осторожнее с малознакомыми людьми, чтобы не попасть под их влияние. Сегодня лучше вообще ограничить общение и провести время в спокойной обстановке. Тщательнее подготовьтесь к новому проекту, чтобы не совершить ошибок. Будьте внимательны к здоровью, есть риск простудиться.

    Рыбы

    В этот день успех Рыб будет зависеть от умения убеждать окружающих в своей правоте. Для этого важно выбрать правильный момент, но не нужно оказывать на других давление. В семье может возникнуть вопрос наследования. В трудных ситуациях прислушивайтесь к своей интуиции.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/05/15/goroskop-na-15-maya-bliznetsy-edut-na-piknik-a-raki-rasslablyayutsya/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 301

подробней »

Скрипт выполнялся 2.2665 сек.