Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю: Близнецы меняют работу, а Овны учатся
    15.05.2023 09:00 1257

    Гороскоп для всех знаков зодиака с 15 по 21 мая 2023 года.

    Овен

    Овнов ждёт удачная неделя во многих сферах. Это хороший период для обучения и закрепления опыта. Соглашайтесь, если вам предлагают выгодные проекты, не упустите свой шанс. Они принесут вам хорошую прибыль. Не забывайте про спорт, больше ходите пешком и мыслите позитивно. Возможны приятные встречи с друзьями, которых вы давно не видели. Благодаря стабильному финансовому положению можно позволить себе дорогие покупки.

    Телец

    На этой неделе Тельцам предстоит решать финансовые, личные и рабочие вопросы. Не стоит надеяться на чью-то помощь, придётся самостоятельно разбираться с навалившимися проблемами. Это поможет вам накопить больше опыта и стать морально сильнее. Сейчас необходимо быть экономнее, чтобы сохранить бюджет. Старайтесь контролировать свои эмоции и слова при общении с родственниками и соседями, возможна крупная ссора.

    Близнецы

    Близнецов в эти дни ждёт много перемен, отнеситесь к ним серьёзно. Кто-то может сменить место работы, обучится на другую специальность или переедет жить в другой город. Берегите здоровье, есть риск получить травму или ожог. Также будьте внимательнее за рулём автомобиля. В личной жизни возможны ссоры и даже расставания. Зато финансовая сфера порадует. Вы можете получить выгодные предложения, которые принесут хорошую прибыль.

    Рак

    Раков ждёт богатая на события неделя. Вам предстоят поездки, развлечения и экскурсии. Вы сможете больше времени провести с близкими людьми. Совместный отдых вместе с партнёрами и детьми поможет укрепить ваши отношения. Также у вас будет много работы, поэтому набирайтесь энергии и вдохновения. Возможна срочная командировка. С кем-то из коллег вы можете не найти общего языка, но старайтесь избегать конфликтов. Можно сделать приятные покупки для себя и родных.

    Лев

    У Львов могут произойти изменения в устоявшихся принципах и взглядах на жизнь, а также в религиозных и политических убеждениях. Вы сумеете найти группу единомышленников, которая вас поддержит. Будьте осторожны со здоровьем, есть риск получить травму. Не затягивайте визит к стоматологу, если будет беспокоить зубная боль. Возможны малоприятные новости о ваших знакомых. Зато в финансовой сфере всё благополучно, поэтому можно отправляться за покупками.

    Дева

    Девам предстоит напряжённая неделя, которая выведет на первый план личную жизнь и отношения с любимым человеком. Старайтесь при любых обстоятельствах держать себя в руках, не допускайте оскорблений и манипуляций. К концу недели всё наладится, а ваш союз с партнёром заиграет новыми красками. В денежной сфере ждите значительный доход. В работе вам пригодится накопленный опыт и ответственность. Можете ожидать премию и похвалу от руководства.

    Весы

    Перед Весами сейчас откроются возможности, которые помогут достичь желаемого. Это особенно касается карьеры и профессионального роста. Вы можете получить выгодное предложение, но важно внимательно изучить все условия. У бизнесменов удачно пройдёт реорганизация предприятия. Не скупитесь на обновление офиса, это благоприятно отразится на процессе работы коллектива. В любовной сфере больших перемен не ожидается.

    Скорпион

    Скорпионам на этой неделе предстоят разъезды и переговоры. Из-за постоянной суеты у вас появится желание остаться в одиночестве, без телефона и людей, чтобы отдохнуть. Успех ждёт тех, чья работа связана с медициной или сферой услуг. У одиноких представителей знака возможна встреча с интересным человеком. Вас так увлечёт это знакомство, что вы даже задумаетесь о серьёзных отношениях и браке. В финансовой сфере вероятна крупная прибыль.

    Стрелец

    Стрельцы на этой неделе полны сил и энергии. Кому-то придётся переключиться с основной работы на домашние дела. Возможна смена сферы деятельности или новое место работы. Перед бизнесменами откроются перспективы в развитии компании. Семейных людей на выходных ждёт множество мероприятий, развлечений и поездок по интересным местам. Следите за своим питанием, избегайте фастфуда.

    Козерог

    Ответственный подход к работе принесёт Козерогам поощрение руководства. Занимайтесь проектами, результат которых очевиден. Возможны проблемы в коллективе, но постарайтесь не доводить до конфликта. Сейчас даже мелкая ссора может серьёзно испортить отношения. К выходным вы устанете решать всевозможные вопросы и останетесь совсем без сил. У вас будет желание посидеть в тишине и хорошенько выспаться. Про романтику и любовь пока придётся забыть.

    Водолей

    Водолеям предстоит неделя порядка, когда вы будете стремиться к чистоте вокруг. Вы устроите уборку в офисе, в своём доме и рабочих делах. Появится желание создать удобное пространство повсюду. Старайтесь заниматься задачами постепенно, не нужно гнаться за всем и сразу. К выходным вас порадует ситуация с финансами, вам даже не придётся сильно напрягаться. Одиноких представителей знака может ждать судьбоносная встреча.

    Рыбы

    Рыбам в эти дни необходимо быть осторожнее в общении с людьми, чтобы не попасть в неприятную историю. Некоторые не совсем честные личности могут предлагать вам аферу с прибыльным проектом. Запланированные поездки сейчас лучше отменить, всё может пойти совсем не так, как вы ожидали. Возможны срывы планов, опоздания и сдача билетов. Зато можно ждать улучшения материального положения благодаря новому источнику прибыли.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/05/15/goroskop-na-nedelyu-bliznetsy-menyayut-rabotu-a-ovny-uchatsya/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 287

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1074 сек.