Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю: Тельцы встречают вторую половинку, а Близнецы отдыхают
    22.05.2023 09:00 1196

    Гороскоп для всех знаков зодиака с 22 по 28 мая 2023 года.

    Овен

    Овнов ждёт загруженная неделя в умственном и физическом плане. Вам стоит на время сменить привычную обстановку и отдохнуть в компании близких людей. Свежий воздух, прогулки и природа помогут вам восстановить силы. Возможно, что с кем-то из знакомых придётся прекратить общение. Причиной станут корыстные и лицемерные действия с его стороны. Остерегайтесь мошенников.

    Телец

    Тельцы в эти дни будут находиться в романтическом настроении. Одинокие представители знака могут встретить вторую половинку. Семейные люди станут более чуткими и нежными, что поможет укрепить ваши отношения с супругом. Уделите больше времени детям, внимательнее отнеситесь к их просьбам. Возможно, что ребёнку понадобится ваша помощь. Выходные проведите на природе вместе с близкими.

    Близнецы

    Близнецов ждёт спокойная и размеренная неделя. Вам удастся отдохнуть, набраться сил и продумать план действий на будущее. andnbsp;Также у вас будет возможность закончить старые проекты или исправить в них ошибки. Обратите внимание на своё здоровье, о себе могут напомнить давние болезни. Личная жизнь пока отойдёт на второй план. Вам захочется побыть в одиночестве и уделить время любимым увлечениям.

    Рак

    У Раков в эти дни возможны сложности в личной жизни. Непонимание, разочарования и конфликты могут испортить отношения с партнёром. Не стоит идеализировать человека и требовать от него невозможного. Смотрите на мир и реалистично. В рабочей сфере вас ждёт много перемен. Могут произойти преобразования и появиться новые проекты.

    Лев

    Львы всю неделю будут реализовывать то, что уже давно запланировали. Возможно повышение в должности. Забудьте про лень и пассивность, иначе это может негативно отразиться на вашей карьере. Если вы решили сменить место работы, это удачный период, чтобы найти дело по душе. В любовных отношениях вероятно охлаждение, в котором отчасти вы сами виноваты. Откровенно поговорите с партнёром.

    Дева

    Дев ждёт удачная неделя, если вы всё заранее спланировали. В любовных отношениях царит идиллия. Однако к выходным у вас может появиться скука и стремление к новизне. Будьте осторожны, есть риск получить травму. Не стоит рассказывать о своих доходах посторонним людям. Возможны заманчивые предложения по поводу работы, но не нужно сразу на них соглашаться. Сначала рассмотрите перспективы и финансовую выгоду.

    Весы

    Весов ждёт романтичная неделя. Возможно интересное знакомство, которое перерастёт в серьёзные отношения. Творческие люди могут добиться невероятных успехов. Сейчас удача на стороне тех, кто занимается дизайном, рисует, сочиняет музыку и работает в сфере шоу-бизнеса. Вам могут поступить выгодные предложения по поводу сотрудничества. Выходные лучше посвятить спокойному отдыху.

    Скорпион

    Скорпионам предстоит насыщенная неделя. Вы полностью погрузитесь в работу, карьерные вопросы и реализацию целей. Ближе к выходным вас ждёт достойное вознаграждение. Особенно повезёт тем, кто работает в сфере науки, юриспруденции, торговли и строительства. Ваше финансовое положение заметно улучшится. Проявите свои лучшие качества, это поможет укрепить отношения с любимым человеком. У одиноких людей не исключено романтическое знакомство.

    Стрелец

    Стрельцам на этой неделе необходимо обратить внимание на своё здоровье. Не откладывайте визит к врачу, если обострятся давние болезни. Записывайте новые идеи, которые крутятся у вас в голове, они помогут вам продвинуться по карьерной лестнице. Одиноких людей ждёт судьбоносная встреча, которая может перерасти в серьёзные отношения. Сейчас важно быть экономнее и практичнее в покупках. Уделите внимание пожилым родственникам.

    Козерог

    На этой неделе Козероги могут узнать нечто такое, что изменит отношение к давним знакомым. Кто-то решит сменить работу и исключить некоторых людей из своего окружения. Не игнорируйте проблемы со здоровьем, важно вовремя начать лечение. Ваше участие в жизни родственников поможет решить многие проблемы. Обсудите с родными план будущих действий. В выходные вас ждёт увлекательная поездка и интересные знакомства.

    Водолей

    Водолеям необходимо заняться укреплением здоровья и мерами профилактики. Старайтесь соблюдать режим питания, работы и сна. Сейчас важно контролировать свои желания, чтобы не сорваться и не поддаться искушениям. Больше общайтесь с единомышленниками. Это удачное время для занятий спортом и отдыха на природе. В финансовой сфере всё стабильно.

    Рыбы

    Рыбы в эти дни испытают много положительных эмоций. andnbsp;У одиноких людей есть шанс изменить личную жизнь в лучшую сторону. Возможна неожиданная встреча с давним знакомым, который вам очень нравился. Общение с ним вас не разочарует. В работе и финансовой сфере перемен не ожидается, всё стабильно. Можно позволить себе приятные покупки. Визит к косметологу лучше перенести на другую неделю, сейчас вы не получите ожидаемого результата.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/05/22/goroskop-na-nedelyu-teltsy-vstrechayut-vtoruyu-polovinku-a-bliznetsy-otdyhayut/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 291

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0871 сек.