Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 23 мая: Водолеи исполняют мечты, а Раки общаются
    23.05.2023 00:20 1129

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 мая 2023 года.

    Овен

    Овнам сегодня не следует спешить. Избегайте необдуманных решений, не давайте обещаний и контролируйте свои эмоции. Не стоит доказывать свою правоту любым путём. Дипломатия и деликатность откроют для вас любые двери. Уделите больше внимания фактам, практически подходите к решению вопросов.

    Телец

    У Тельцов прекрасный день для начала новых проектов. Заранее распланируйте все свои дела. Окружающие сегодня нуждаются в вашем внимании и поддержке. Не стоит доверять непроверенной информации. Возможны мелкие бытовые неприятности. Постарайтесь запомнить свои сны, они могут оказаться вещими.

    Близнецы

    У Близнецов в этот день возможны проблемы с памятью и вниманием. Это будет особенно заметно в учёбе. Будьте осторожны за рулём, рассеянность может привести к аварии. Не стоит спешить, так вы сможете избежать лишних проблем. Вечером отдохните и переключите внимание на что-то приятное.

    Рак

    Раков сегодня ожидает много общения с людьми. Вашим коллегам может потребоваться помощь. Ждите приятного бонуса или подарка, которые укрепят ваше материальное положение. У вас будет возможность обрести нового друга и верного соратника. Старайтесь сглаживать напряжение в личных отношениях.

    Лев

    Львов ждёт приятный и спокойный день. Проведите больше времени с семьёй, уделите время детям и старшим родственникам. Финансовые вопросы сегодня лучше отложить. Возможны изменения в планах, поэтому сначала сделайте самое важное дело, чтобы не нарушать обязательств. Новые идеи вскоре принесут ощутимую выгоду.

    Дева

    Девам сегодня необходимо хорошо продумывать свои действия. Избегайте болтливости и навязчивости, это настроит окружающих против вас. Следите за своими словами, многие могут неправильно вас понять. Общение с близкими поможет вернуть душевное равновесие. Друзья поделятся с вами ценной информацией.

    Весы

    Весам сегодня важно сконцентрироваться на чём-то одном. Вы можете почувствовать небольшой упадок сил, но быстро сможете их восстановить. Поделитесь с близкими своими переживаниями, это поможет вернуть душевное равновесие и хорошее настроение. В этот день не стоит находиться в больших компаниях.

    Скорпион

    Сегодня у Скорпионов возможны мелкие провокации, которые заставят вас понервничать. Не стоит переживать, вы никак не сможете повлиять на ситуацию. Лучше сосредоточьтесь на решении рабочих вопросов. Держите при себе свои планы и идеи, иначе другие могут воспользоваться вашими наработками.

    Стрелец

    Стрельцов ждёт удачный день. Переговоры или встречи пройдут удачно и принесут нужный вам результат. Сегодня вам легко удастся склонить собеседника на свою сторону. В личных отношениях будьте сдержанней, не позволяйте эмоциям управлять ситуацией. Постарайтесь сделать верные выводы из прошлых ошибок.

    Козерог

    День принесёт Козерогам множество новых идей и планов. Возможны знакомства и восстановление старых контактов, которые перерастут в сотрудничество. В личной жизни начнётся новый романтический виток, вы укрепите отношения с партнёром. День также подходит для наведения порядка дома и на рабочем месте.

    Водолей

    У Водолеев день пройдёт спокойно. Можно заняться своей внешностью и делами, на которые не было времени раньше. Будьте внимательны в финансовых вопросах. Сегодня у вас появится отличная идея, а её реализация будет зависеть только от вашей смелости. Некоторые ваши мечты и желания могут начать исполняться.

    Рыбы

    Сегодня Рыбам придётся исправлять ошибки прошлого, которые потребуют от вас много сил и энергии. Несмотря на возможные сложности, вам удастся решить многие важные вопросы. Старайтесь держать эмоции под контролем и подходить к работе более рационально. Вечером лучше отказаться от застолья и приглашения в гости.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/05/23/goroskop-na-23-maya-vodolei-ispolnyayut-mechty-a-raki-obshhayutsya/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 296

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0973 сек.