Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 26 мая: Тельцы заводят питомца, а Овны творят
    26.05.2023 00:20 878

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 мая 2023 года.

    Овен

    Овны сегодня смогут найти ответ на вопрос, решение которого займёт много времени. Часть дня пройдёт в разъездах. Ваше внимание может привлечь человек, который слишком бурно реагирует на ситуацию. Не пытайтесь доказывать ему свою правоту. День подходит для занятий хобби или творчеством.

    Телец

    Сегодня Тельцы будут заняты решением вопросов детей или бытовых моментов. Вы можете решиться завести пушистого питомца. Постарайтесь не отвлекаться на мелочи и разговоры с коллегами, сфокусируйте внимание на рабочих обязанностях. Физическая активность поможет снять напряжённое состояние.

    Близнецы

    Близнецам в этот день следует полагаться только на себя. Оставьте без внимания советы других людей, сейчас лучше прислушаться к своей интуиции и опыту. Окажите помощь тому, кто в ней нуждается. Сегодня вам придётся менять планы и подстраиваться под обстоятельства. Реализация новых идей не принесёт ожидаемых результатов.

    Рак

    У Раков сегодня возможны приключения, неожиданные повороты и судьбоносные решения. У вас не получится контролировать всё происходящее. В вашей жизни снова появится человек, который когда-то имел отношение к важным решениям. Не стоит спешить или работать в некомфортном для вас режиме, это чревато ошибками.

    Лев

    Львов в этот день ждёт много движения, переговоров и ненужной суеты. Разговоры отнимают много времени и не приносят пользы, поэтому вам лучше работать уединённо. Уделите время своим любимым увлечениям. Ваше хобби скоро может стать дополнительным источником дохода.

    Дева

    Девам сегодня придётся разбирать ошибки и вносить исправления в документы. Ваше желание докопаться до сути поможет вам достигнуть цели. Новые проекты будут успешными, если вы начнёте их в сотрудничестве с кем-либо. Подумайте, кто может стать вашим партнёром. Вечером полезно заняться фитнесом или отправиться на пробежку.

    Весы

    Весам нужно учиться получать удовольствие от любого процесса. Сегодня у вас может появиться перспектива развития творческого потенциала. Хобби может стать для вас новым способом заработка. Полезно выйти из привычной зоны комфорта, это откроет новые возможности профессионального роста.

    Скорпион

    Сегодня Скорпионы получат по заслугам. Постарайтесь сделать адекватные выводы, не выгораживая себя. День подходит для переговоров или заключения сделок. Вы сумеете убедить собеседников и добиться желаемых результатов. Окажите помощь знакомым или коллегам. Проводите больше времени вне дома.

    Стрелец

    Стрельцам не стоит приступать к новым делам, не завершив старые. Вся работа сегодня может остановиться из-за одного нерешённого вопроса. Вам предстоит заниматься финансовыми вопросами или думать о деньгах. Необходимо оплатить счета и отдать долги. Вас ожидает сложный разговор или выяснение отношений.

    Козерог

    У Козерогов день сложится весьма удачно. Обязательно воспользуйтесь своим везением. Не нужно гнаться за быстрой выгодой, вы рискуете многое потерять. Сегодня необходимо завершить сложную или начатую работу, не стоит откладывать её на завтра. Если будете больше слушать, сможете узнать важные новости.

    Водолей

    День потребует от Водолеев гибкости и умения подстраиваться под любые обстоятельства. Сейчас не следует слушать советов подруг или родственников. Если не успеваете выполнить запланированные дела, попросите помощи у коллег. Следуйте своим принципам, не стоит изменять себе ради минутной выгоды.

    Рыбы

    Рыбам сегодня следует заняться корректировкой своих целей и приоритетов. Пришло время подумать о первостепенных делах. В этот период вы услышите много нужной информации, которой можно выгодно воспользоваться. Не стоит всё усложнять, ведь решение большинства вопросов находится на поверхности.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/05/26/goroskop-na-26-maya-teltsy-zavodyat-pitomtsa-a-ovny-tvoryat/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 187

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1451 сек.