Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 28 мая: Девы идут за покупками, а Овны развлекаются
    28.05.2023 00:20 745

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 мая 2023 года.

    Овен

    Овнам сегодня везёт во всех делах. Ваши покровители помогут вам реализовать самые сложные идеи. День прекрасно подходит для отдыха и развлечений. Займитесь любимыми делами, повеселитесь с друзьями. В возникающих спорах вы сумеете доказать свою правоту и выйти победителем.

    Телец

    Тельцам следует обращать больше внимания на детали. Это поможет увидеть скрытый смысл происходящих событий и укрепить отношения с полезными людьми. Уделите больше внимания близким людям, им нужна ваша помощь. Возможно, что придётся постоять за себя и дать достойный отпор обидчику.

    Близнецы

    Близнецам необходимо усмирить своё тщеславие и понять, что другие тоже достойны похвалы. Сегодня могут проясниться некоторые вопросы или запутанные ситуации. Вы получите нужные ответы или подсказки. Это благоприятное время для начала нового дела. Не стоит откровенничать с окружающими, чтобы не наговорить лишнего.

    Рак

    Сегодня на пути Раков могут возникнуть трудности, которые помешают вам добиться поставленных целей. Поделитесь проблемой с близкими людьми, вы не сможете справиться в одиночку. Решайте вопросы по мере их поступления. Старайтесь больше быть в компании людей, которые вас вдохновляют.

    Лев

    Львам не следует браться за решение задач, в которых мало что понимаете. Вы можете подвести окружающих своей некомпетентностью. Проведите день с друзьями, вы давно не собирались все вместе. Сходите вместе на концерт или в кафе. Это благоприятный день для укрепления отношений.

    Дева

    У Дев день подходит для развлечений и приключений. Из-за желания ярких эмоций вы можете пойти на необдуманные поступки, но сумеете избежать неприятностей. Посвятите время себе, купите что-нибудь приятное или сходите на массаж. Постарайтесь сегодня завершить все важные дела.

    Весы

    Весам сегодня следует открыться миру, чтобы реализовать свой творческий потенциал. Вас охватит волна вдохновения, поэтому используйте это время с пользой для себя. Не сопротивляйтесь внезапным порывам, сейчас вы можете создать нечто грандиозное. Знакомства с интересными людьми могут принести важные перемены в вашу жизнь.

    Скорпион

    Скорпионам сегодня стоит обратить внимание на свои сны, они могут оказаться вещими. Сейчас можно смело начинать новые дела. Уделите время родственникам или членам семьи. Возможно, что придётся изменить свои планы и заняться рабочими вопросами. Обсудите с партнёром ваше общее будущее.

    Стрелец

    Стрельцам сегодня необходимо быть внимательней при работе с важными документами, чтобы не совершить ошибок. День подходит для завершения дел и встречи со старыми друзьями. Не стоит начинать новых проектов, сейчас вы вряд ли сможете довести их до конца. Ваши близкие нуждаются в поддержке и заботе.

    Козерог

    У Козерогов день подходит для посещения культурного мероприятия. Прислушайтесь к своим потребностям и желаниям, сделайте для себя что-то приятное. Сегодня не стоит соглашаться на предложения, которые не обещают результата в ближайшее время. Друзья дадут вам интересные идеи, которые можно удачно реализовать.

    Водолей

    У Водолеев подходящий день, чтобы примириться с теми, на кого вы обижены. Будьте внимательнее к документам и людям, с которыми работаете. Из-за своей неосмотрительности вы можете потерять клиента или выгодное предложение. Сейчас важно добиваться своего, действуйте решительней.

    Рыбы

    Сегодня у Рыб начнутся перемены, которые отразятся на вашей жизни. Вы стоите на пороге колоссальных изменений. Давние мечты станут для вас реальностью. Вы ощутите небывалый подъём сил и желание творить. Общение с окружающими поможет вам открыть выгодные возможности и найти единомышленников.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/05/28/goroskop-na-28-maya-devy-idut-za-pokupkami-a-ovny-razvlekayutsya/

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 252

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1398 сек.