Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 29 мая: Козероги встречаются с друзьями, а Стрельцы воплощают мечты
    29.05.2023 00:20 719

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 мая 2023 года.

    Овен

    Овны сегодня будут поглощены семейными проблемами. Откажитесь от новых проектов, ведь пока вы не сможете полноценно ими заниматься. Скоро перед вами откроется перспектива карьерного роста. Ваша общительность поможет вам узнать полезную информацию, которая пригодится в работе.

    Телец

    Сегодня окружающие будут просить Тельцов о помощи, чтобы переложить на вас свою работу. Старайтесь заниматься своими делами и не берите на себя дополнительные задачи. Возможны проблемы в личных отношениях, которые можно решить откровенным разговором. Может произойти событие, которое всколыхнёт вашу жизнь.

    Близнецы

    Работа в команде сегодня принесёт Близнецам успех. Вы найдёте себе новое увлечение, которое полностью захватит вас. При общении с окружающими вы можете получить важную информацию или ответ на интересующий вас вопрос. Также в разговорах вы услышите интересную идею, которая принесет неплохой доход.

    Рак

    Раки сегодня могут вести себя эксцентрично, что будет раздражать окружающих. Любое расхождение с общепринятыми нормами будет вызывать у людей негативные чувства. Не стоит проявлять высокую активность в делах и пытаться выполнить всё задуманное, есть риск совершить много ошибок. Лучше займитесь рутинной работой или наведите порядок дома.

    Лев

    Сегодня Львам нужно поберечь свои силы и снизить физические нагрузки до минимума. К вам могут обратиться за помощью, но эта просьба может негативно отразиться на вашей репутации. Не бойтесь обидеть человека отказом, помните о собственных интересах. Вам могут сделать выгодное предложение.

    Дева

    Девам сегодня не стоит совершать необдуманные действия, они принесут только разочарования. Старайтесь действовать очень аккуратно и внимательней относитесь к деталям. Следите за своими словами и эмоциями, чтобы не навредить карьере и отношениям с руководством. Не стоит вступать в дискуссии.

    Весы

    Весам не следует давать советы окружающим, их могут воспринять неправильно и обвинить вас в неудачах. День не подходит для учёбы и использования новой информации. Полезно изменить свой привычный подход к делам, проявить немного креатива при решении проблем. Старайтесь учитывать ошибки коллег.

    Скорпион

    Скорпионам не следует легкомысленно относиться к делам, это может отрицательно отразиться на всех сферах жизни. Сейчас лучше отказаться от занятий экстремальными видами спорта, чтобы не подвергать риску свою жизнь. Лучше проведите время в тишине и покое. Близкие поддержат вас в сложных ситуациях.

    Стрелец

    Стрельцов ждёт отличный день для общения с друзьями. Отдых в шумной компании пойдёт вам на пользу. Сегодня вам всё будет удаваться благодаря настойчивости и высокому уровню энергии. Высокая работоспособность поможет воплотить ваши мечты. Остерегайтесь ошибок и не торопитесь делать выводы.

    Козерог

    Козерогов ждёт гармоничный и позитивный день. Проведите время в кругу семьи, чтобы наполниться положительными эмоциями. Возможна встреча со старыми друзьями. Из общения с ними вы узнаете много новой полезной информации. Сегодняшние сны могут о многом вам рассказать.

    Водолей

    Сегодня Водолеи могут получить поддержку от близких. Будьте более осмотрительными и не пренебрегайте помощью окружающих. Гоните прочь мрачные мысли и плохое настроение. Старайтесь больше общаться с родными людьми. Вечером можно заняться своим хобби или творческими проектами.

    Рыбы

    Сегодня у Рыб могут появиться новые обязанности. Направьте свою энергию на решение важных задач, а также посвятите время самореализации. Используйте возможности этого дня и будьте решительны в своих действиях. Пока не стоит ходить на шумные вечеринки, встречаться с новыми людьми и совершать дорогие покупки.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/05/29/goroskop-na-29-maya-kozerogi-vstrechayutsya-s-druzyami-a-streltsy-voploshhayut-mechty/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 255

подробней »

Скрипт выполнялся 0.3102 сек.