Суббота, 27 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 2 июня: Овны меняют работу, а Скорпионы рискуют
    02.06.2023 00:20 735

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 июня 2023 года.

    Овен

    У Овнов удачный день во всех сферах. Можно менять работу, заняться новым обучением и совершить покупку, о которой давно мечтали. В семейных отношениях царит полное взаимопонимание. Это подходящий период для продвижения своих талантов. Делитесь с окружающими своими планами, кто-то может предложить вам сотрудничество.

    Телец

    Язык Тельцов сегодня может стать вашим врагом. Вы выскажите мнение, которое вряд ли понравится окружающим. Поэтому лучше молчать, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Вы можете узнать семейную тайну, которая повлияет на вашу жизнь. Сохраняйте выдержку и спокойствие, даже если ваши планы сорвутся.

    Близнецы

    Близнецам необходимо быть осторожнее и внимательно следить за происходящим вокруг, вы можете предотвратить неприятную ситуацию. Доверяйте только проверенным друзьям и коллегам. Проверяйте всю поступающую информацию. Кто-то в вашем окружении может плести интриги, поэтому рассчитывайте только на свои силы и опыт.

    Рак

    Ракам не стоит идти на поводу у собственных мыслей, они окажутся ложными. Постарайтесь сегодня забыть о проблемах, проживите день легко и беззаботно. Театр или кино станут прекрасным разнообразием серых будней. Лучше отказаться от жирной пищи и алкоголя, возможны проблемы с желудком.

    Лев

    Львам сегодня можно начинать что-то новое. Будьте открыты, тогда близкие вас обязательно поддержат. Может произойти досадное недоразумение, но у вас хватит опыта и мудрости всё исправить. Постарайтесь настроиться на позитивный результат и поддерживайте коллег своим оптимизмом. Не отказывайте в помощи окружающим.

    Дева

    У Дев сегодня возможны неожиданные обстоятельства, на которые вы не в силах повлиять. Не стоит принимать необдуманных решений, не реагируйте на провокации. Сейчас любой шаг может обернуться против вас. Пора подумать об отпуске, сменить гардероб или посетить парикмахера. Будьте более открыты в общении с близкими.

    Весы

    Весов ждёт отличный день, если вы будете упорно трудиться. Ваша готовность обучаться новому выделит вас среди коллег. Сегодня вам могут доверить самые откровенные тайны. Не нужно брать на себя дополнительную ответственность или чужую работу. Решайте задачи по мере их поступления, не стремитесь сделать всё и сразу.

    Скорпион

    Скорпионы сегодня могут шокировать окружающих, но не стоит делать это на рабочем месте. Сейчас лучше не экспериментировать с внешностью и стилем. Обращайте внимание на знаки и подсказки судьбы. Можно принимать рискованные предложения, удача на вашей стороне. Близкие обратятся к вам за помощью или советом.

    Стрелец

    Стрельцам сегодня лучше работать в одиночку. Собственные проекты будут самыми удачными в этот день. Возможны неожиданные события и удачные совпадения, которыми стоит воспользоваться. В спорах или обсуждениях действуйте дипломатично. Вечером ждите гостей, вы отлично проведёте время.

    Козерог

    Козерогам сегодня можно заниматься любой деятельностью, вам во всём сопутствует удача. Проведите этот день с пользой для себя, сходите в музей или на выставку. Возможны неожиданные встречи. Начало нового проекта будет удачным. Не бойтесь рисковать или экспериментировать, сейчас лучше использовать необычный подход.

    Водолей

    У Водолеев возрастает влияние положительных воздействий во всех сферах. Все начинания сейчас будут успешны и перспективны. Старайтесь найти баланс между личными делами и семейными обязанностями. Берегите здоровье, есть риск заболеть. Вечер лучше провести в кругу семьи и родственников.

    Рыбы

    У Рыб может исполниться давнее желание. Вас ожидает период, когда начнут воплощаться самые нереальные замыслы. У вас могут появиться влиятельные покровители, которые окажут помощь. День подходит для решения бытовых проблем и встреч. Сегодня даже сомнительные предложения могут оказаться выгодными.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/06/02/goroskop-na-2-iyunya-ovny-menyayut-rabotu-a-skorpiony-riskuyut/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 264

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1313 сек.