Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 9 июня: Близнецы получают награду, а Козероги экспериментируют
    09.06.2023 00:20 664

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 июня 2023 года.

    Овен

    Овнам сейчас следует активно участвовать в дискуссиях, высказывать своё мнение и посещать корпоративы. Будьте мягче в личных отношениях, забудьте о давлении и критике, чтобы не обидеть близкого человека. Не стоит выяснять отношения, это приведёт к серьёзному конфликту. Выделите больше времени на отдых.

    Телец

    У Тельцов хороший день для отдыха и веселья. Не откладывайте свои идеи, иначе у вас не будет возможности воплотить их в жизнь. Возможны новые знакомства, которые принесут приключения и новые ощущения. На переговорах или встречах с деловыми партнерами следите за своими словами, чтобы не пожалеть о сказанном.

    Близнецы

    Близнецы сегодня получат долгожданную награду за своё стремление к успеху. Если все дела решаются быстро и в вашу пользу, значит, всё было сделано правильно. Сейчас лучше отложить то, что вы не хотите делать. Уделите внимание своей семье, по вам скучают и нуждаются в вашей помощи.

    Рак

    Сегодня внимания Раков потребуют различные мелкие задачи. Необходимо сосредоточиться, чтобы решить больше проблем. Старайтесь держать себя в руках, иначе могут произойти ссоры из-за пустяков. Сейчас лучше ограничить контакты с близкими людьми. У вас будет возможность проявить свои таланты и умения.

    Лев

    У Львов благоприятный момент для изменений в карьере. Ваше обаяние и умение располагать к себе людей помогут вам добиться поставленных целей. Остерегайтесь манипуляций со стороны окружающих, некоторые люди захотят воспользоваться вашими возможностями. Возможны проблемы в отношениях с близкими и родственниками.

    Дева

    У Дев в личных отношениях возможны ревность и ложные обвинения в измене. Постарайтесь откровенно поговорить со своим партнёром и всё выяснить. В рабочих вопросах не поддавайтесь на провокации и не раскрывайте свои планы. Это отличный день, чтобы освоить новую профессию.

    Весы

    У Весов сегодня события могут развиваться непредсказуемо. Вам придётся быстро принимать решения и думать о последствиях. Неверные действия могут привести к нежелательным результатам. Будьте осторожны, избегайте быстрой езды и рискованных поступков. Не стоит ничего планировать, многие идеи могут не сбыться.

    Скорпион

    Скорпионам сегодня можно совместить деловую поездку с отдыхом. Старайтесь быстро реагировать на новые обстоятельства и проявлять инициативу в делах, тогда ваш день пройдет успешно. Возможна встреча со старыми друзьями. Не стоит вспоминать прошлые ссоры и разногласия. В любой ситуации ищите компромиссы.

    Стрелец

    У Стрельцов запланированные дела будут продвигаться медленнее, чем вы рассчитывали. Не стоит от них отказываться, лучше перенесите на другой день. Делегируйте часть своих обязанностей окружающим, они прекрасно справятся с работой. Приложите немного больше усилий, чтобы получить желаемые результаты.

    Козерог

    У Козерогов день подходит для предложений руки и сердца, а также для зачатия ребёнка. Поделитесь с партнёром самыми сокровенными переживаниями. Сегодня можно принимать рискованные решения, отступать от общепринятых правил и экспериментировать. Так вы быстрее добьётесь успеха.

    Водолей

    Сегодня у Водолеев есть возможность улучшить своё материальное положение или подняться по карьерной лестнице. Это хороший день для творческих людей, у вас будет шанс выделиться из толпы. Вы получите прекрасный результат и признание окружающих. Вечер проведите с близкими, поговорите о том, что вас волнует.

    Рыбы

    Сегодня Рыбы могут оказаться в неприятной ситуации, но сумеют получить из неё выгоду. Будьте активнее, рискуйте и действуйте нестандартно. У вас есть шанс успешно завершить дела, которые вы постоянно откладывали. Используйте свое обаяние в общении с нужными людьми. Не бойтесь просить друзей о помощи, они будут рады вам помочь.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/06/09/goroskop-na-9-iyunya-bliznetsy-poluchayut-nagradu-a-kozerogi-eksperimentiruyut/

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 54

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1260 сек.