Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю: Львы получают предложение, а Девы преображаются
    12.06.2023 09:00 534

    Гороскоп для всех знаков зодиака с 12 по 18 июня 2023 года.

    Овен

    Овны на этой неделе полностью погрузятся в романтику. Вы будете думать, мечтать и действовать в интересах любимого человека. У одиноких представителей знака возможны новые отношения.andnbsp; Полезны активные виды спорта, игры и походы. Не упустите возможности, которые могут помочь вашему карьерному росту. Смело берите инициативу в свои руки. Постарайтесь экономить, а не тратить деньги.

    Телец

    Тельцам на этой неделе необходимо правильно распределить свои силы и энергию, тогда не пострадает ни работа, ни личная жизнь. Вам придётся приложить много усилий для достижения профессиональных целей. Учтите, что результат даст только коллективная работа. Используйте креативные способы привлечения средств, чтобы увеличить свой бюджет. В любовных отношениях вас ждут приятные моменты и сюрпризы.

    Близнецы

    Всю неделю у Близнецов будет много соблазнов, но не стоит им поддаваться. Все свои силы вы отдадите работе и карьере, необходимо будет действовать оперативно и профессионально. Не рассчитывайте на поблажки. Финансы, которых вы ждёте, в срок не поступят. Из-за занятости общаться с родственниками и любимым человеком придётся только по телефону.

    Рак

    Раков ждёт неоднозначная неделя. Возможны приятные события, а также новости, которые выбьют вас из колеи. Не стоит переживать, вы сумеете решить все возникшие проблемы. Не паникуйте и сохраняйте спокойствие. Не исключены конфликты и обманы среди коллег. Любовная сфера тоже пострадает, возможна разлука с партнёром. Обдумайте, как сохранить ваши отношения. В финансовой сфере всё стабильно.

    Лев

    Льву в эти дни захочется наслаждаться жизнью и купаться в любви. У одиноких представителей знака тоже будет романтический настрой. Вам могут предложить новую работу и сделать выгодные предложения о сотрудничестве. Ждите подарки от супруга или родственника. В финансовой сфере волнений не ожидается. Выходные дни посвятите уходу за собой, массажу и шопингу.

    Дева

    Девам на этой неделе захочется изменить образ и преобразиться. Можно посетить косметолога, диетолога и парикмахера. Вы можете получить дорогой подарок от любимого человека. В работе старайтесь вести себя более ответственно. Подойдите креативно к реализации новых проектов, старые методы не дадут нужного результата. Будьте осторожны во время тренировок, есть риск получить травму.

    Весы

    На этой неделе у Весов может быть нервное состояние, которое отразится на работе и общении с окружающими. Вам будет сложно принимать важные решения и соглашаться на новые проекты. Придется экстренно решать вопросы, связанные с родственниками. Возможны переживания по поводу личной жизни из-за отношений с избранником. Выбраться из депрессивного настроения вам поможет мудрый совет опытного человека.

    Скорпион

    У Скорпионов на этой неделе на высоком уровне будет финансовая сфера. Можно отправиться по магазинам, купить то, о чём давно мечтали или отдать долги. Работа потребует от вас много усилий, но за усердие вас скоро ждёт премия или прибавка к зарплате. Любовные отношения пока отойдут на задний план. Уделите больше внимания родственникам и друзьям. Неделя удачна для тех, кто интересуется эзотерикой или духовными практиками.

    Стрелец

    На этой неделе Стрельцов ждёт раскрытие тайн. Вам предстоит разбираться не только в своей, но и в жизни других людей. Все ваши действия приведут к успеху, вы сумеете найти ответы на любые вопросы. На работе придётся заниматься мелкими делами, постарайтесь выполнить всё в срок. Возможны приятные известия, получение прибыли или открытие нового источника доходов. andnbsp;Одиноким людям повезёт в любви, вас ждёт судьбоносная встреча.

    Козерог

    Козерогов ждёт успешная неделя. Вы достигнете всего, что хотели в работе, любви и финансах. Полученные результаты подтолкнут вас к освоению новых горизонтов. Вы можете получить крупную прибыль и выгодные предложения о сотрудничестве. Полезно заняться спортом, отправиться в бассейн или на массаж. Можно сходить к косметологу, эффект от процедур вас очень порадует. Больше отдыхайте и раньше ложитесь спать.

    Водолей

    У Водолеев неделя пройдёт спокойно, время перемен ещё не пришло. Используйте это время себе на пользу, учитесь и развивайтесь. В финансовой сфере всё стабильно, а вот на здоровье нужно обратить внимание. Возможно ухудшение самочувствия, которое будет зависеть от погодных условий. Одиноких людей ждёт новое знакомство, которое перерастёт в дружбу.

    Рыбы

    У Рыб хороший период для отдыха и размышлений о жизни. Проанализируйте прошлые ошибки, чтобы больше их не совершать. В отношениях с партнёром возможна неопределённость. В работе необходимо сосредоточиться на важных делах и разобраться с проблемами. Держите себя в руках, чтобы не спровоцировать конфликт с коллегами. Старайтесь придерживаться правильного питания, больше отдыхать и высыпаться.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/06/12/goroskop-na-nedelyu-lvy-poluchayut-predlozhenie-a-devy-preobrazhayutsya/

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 46

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1149 сек.