Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 18 июня: Весы собираются в поездку, а Раки выигрывают
    18.06.2023 00:20 677

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 июня 2023 года.

    Овен

    У Овнов благоприятный день для любых начинаний. Сейчас можно воплотить в жизнь всё, о чём вы мечтали, заняться новым делом или сменить привычную обстановку. Отложите решение финансовых вопросов, иначе не сможете избежать больших ненужных трат. Займитесь тем, что получается у вас лучше всего.

    Телец

    У Тельцов день связан с переоценкой ценностей и сменой взглядов. Задумайтесь о причине происходящего с вами. Возможно, пора попрощаться с отношениями, которые давно себя изжили. День также подходит для важных и ответственных дел. Составьте план действий и выполняйте пункт за пунктом.

    Близнецы

    Близнецам необходимо быть осторожнее за рулём и в общественном транспорте. Дальние поездки лучше отложить. Старайтесь на всё смотреть с оптимизмом, тогда сложные и неприятные дела будут решаться быстрее. Активная прогулка или тренировка в спортзале поможет снять эмоциональное напряжение.

    Рак

    Ракам следует посвятить день образованию и развитию. Можно записаться на курсы, заняться повышением квалификации или начать изучать иностранный язык. Сегодня удача на вашей стороне, есть большая вероятность выигрыша. Важные дела лучше отложить на вторую половину дня. Больше общайтесь, новые знакомства будут полезны в будущем.

    Лев

    Эмоции Львов сегодня будут обострены до предела, вам сложно будет себя контролировать. Держите себя в руках, повышение тревожности не имеет под собой повода. Старайтесь не рисковать и заниматься знакомой рутинной работой. Есть вероятность попасть в неприятную историю и потерять что-то ценное. Вечером вас ждёт романтическая встреча.

    Дева

    Девам следует сосредоточиться на решении дел, которые кажутся незначительными. Постарайтесь ничего не откладывать на завтра. Чаще делайте перерывы и переключайте внимание на приятные вещи. Возможно непонимание в общении с близкими людьми. Вечером вероятна встреча с родственником или близким другом.

    Весы

    Сегодня многие ситуации будут зависеть от выбора Весов. Прислушайтесь к совету близкого человека, это поможет вам проще решить семейные дела. Сейчас удачное время для поездки, можно выбирать маршрут для путешествия. Не стоит рисковать и экспериментировать, это может привести к неприятностям.

    Скорпион

    Скорпионам сегодня можно планировать важные дела. Возможно, вам пора начать ремонт или наладить что-то из техники. День подходит для благотворительности и помощи окружающим. Ваши поступки не останутся незамеченными. Следите за своими эмоциями, чтобы избежать конфликтов.

    Стрелец

    У Стрельцов отличное время для занятий, требующих вдохновения и фантазии. Уделите время творчеству и искусству. Полезно бывать в компании людей, увлеченных своим делом. Подумайте, как можно развить своё хобби. Возможно, что придётся заниматься решением проблем семьи, здоровья или наследства.

    Козерог

    Козерогам следует прислушаться к интуиции, а не к советам посторонних людей. Сегодня вы можете получить новость, которая поможет вам решить денежный вопрос. Найдите единомышленников, на которых можно положиться. Подумайте о своих прошлых ошибках. Сейчас есть шанс восстановить дорогие вам отношения.

    Водолей

    У Водолеев сегодня возможны неожиданные повороты судьбы. Близкий друг повлияет на ваше решение, связанное с финансами. Не стоит витать в облаках, смотрите на происходящее реалистично. Сейчас у вас будет возможность исправить прошлые ошибки и укрепить деловые связи. Обратитесь за советом к авторитетному человеку.

    Рыбы

    Рыбы сегодня смогут решить затянувшийся вопрос. Наберитесь смелости откровенно поговорить с человеком, который нарушает ваше спокойствие. Возможно, что придётся отстаивать свою точку зрения. Вероятна приятная встреча, удачное стечение обстоятельств или выгодное предложение о сотрудничестве.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/06/18/goroskop-na-18-iyunya-vesy-sobirayutsya-v-poezdku-a-raki-vyigryvayut/

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 52

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0998 сек.