Вторник, 23 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Трое медиков-антипрививочников в Еврейской автономии заболели COVID-19
    15.11.2021 10:49 524
    Трое сотрудников станции скорой помощи в Облучье заразились коронавирусной инфекцией. Ранее сотрудники станции категорически отказывались прививаться и даже подали заявления об увольнении. — 17 сотрудников были осмотрены терапевтом и инфекционистом. Трое сотрудников получили положительный анализ на COVID-19, им оформлены листы временной нетрудоспособности в связи с заболеванием, – рассказали в департаменте здравоохранения правительства ЕАО.Напомним, 27 сотрудников станции скорой – фельдшеры, медсестры, водители – отказались прививаться от коронавируса и подали заявления об увольнении. В итоге уволилось только два человека, причем, как уточняют в правительстве ЕАО, по семейным обстоятельствам, никак не связанным с вакцинацией. Остальные остались работать.

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/11/15/197234

Популярная новость
Пожарно-спасательный спорт – школа профессионализма (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
22.06.2026 14:54 662

подробней »