Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C23:10
Подробнее
Давление: 754,6 мм рт. ст. · Влажность: 50,3% · Измерение: 06.11.2026 23:10
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.

Выставка светящихся картин «Ощути другую сторону этой реальности» (6+)

23 августа 2019, в 16.00, в  подвале Амурского областного краеведческого музея состоится презентация необычной выставки «ОЩУТИ ДРУГУЮ СТОРОНУ ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ».

В полумраке музейного подвала светящиеся картины художницы Ирины Ди,  где запечатлены странные фантастические миры,  напомнят присутствующим о гармонии духовного и материального.

«Очень часто люди глубоко погружены в свои проблемы и мысли. Они сосредоточены на материальных вещах и забывают, что еще есть душа, талант, музыка, творчество, любовь. Забывают, что наш мир яркий и прекрасный»,  – отмечает Ирина.

Вход на открытие выставки — закрытое VIP-мероприятие для спонсоров, партнёров и СМИ, вход по guest- list . 

Для посетителей выставка будет открыта с 24 августа по 6 сентября с 10.00 до 17.00. В программе космическая музыка, личное общение, талисманы от художницы, сюрпризы и особая атмосфера. Первым 500 гостям светящиеся браслеты в подарок!

Не пропустите! Вас ждёт полное погружение в фантастический мир! 

Цена билета – 300 руб.; дети до 16 лет и пенсионеры – 150 руб.

 Ирина Ди

художница украинского происхождения. Искусством увлекалась с раннего детства. В 2013 году в поисках вдохновения уехала из Украины в Китай,  откуда в 2018 году  переехала в Индию. «Индия дает мне духовный опыт. Мое искусство перешло в новую фазу. Все мои картины являются отражением моей внутренней сущности, моего отношения к внешнему миру», – говорит художница, за плечами которой организация немалого количества персональных выставок. В работах использует разные материалы и технику: масло, акрил, акварель и др.

Ирина путешествует по миру, посетила более 20 стран, говорит на 5 языках.

IMG_1813.JPG  IMG_1814.JPG  IMG_1815.JPG  IMG_1821.JPG

Первоисточник: museumamur.org
Реклама