Погода http://www.amurnews.ru/ Погода. Новости Благовещенска и Амурской области http://www.blagoveshensk.ru/template/img/logo_rss.png AmurNews www.amurnews.ru/ В среду Амурскую область местами припорошит снегом http://www.amurnews.ru/pogoda/342304/ Tuesday, 06 December 2022 16:57:00 +0900 Погода Во вторник в Амурской области небольшой снег http://www.amurnews.ru/pogoda/342204/ Monday, 05 December 2022 15:47:00 +0900 Погода Амурские морозы в понедельник ослабнут http://www.amurnews.ru/pogoda/342130/ Sunday, 04 December 2022 15:46:00 +0900 Погода Воскресенье в Амурской области будет морозным http://www.amurnews.ru/pogoda/342090/ Saturday, 03 December 2022 18:20:00 +0900 Погода В Амурской области в субботу похолодает до -44°С http://www.amurnews.ru/pogoda/342044/ Friday, 02 December 2022 20:06:00 +0900 Погода Амурчан ждёт морозная пятница http://www.amurnews.ru/pogoda/341927/ Thursday, 01 December 2022 15:56:00 +0900 Погода В первый день зимы в Амурской области морозы усилятся http://www.amurnews.ru/pogoda/341836/ Wednesday, 30 November 2022 16:19:00 +0900 Погода Амурскую область в среду снова припорошит снегом http://www.amurnews.ru/pogoda/341745/ Tuesday, 29 November 2022 16:04:00 +0900 Погода Амурчан ждёт ветреный вторник http://www.amurnews.ru/pogoda/341660/ Monday, 28 November 2022 16:11:00 +0900 Погода В воскресенье в Амурской области местами небольшой снег http://www.amurnews.ru/pogoda/341526/ Saturday, 26 November 2022 15:10:00 +0900 Погода