"Поговорим за жизнь" c Александром Ярошенко http://www.amurnews.ru/ "Поговорим за жизнь" c Александром Ярошенко. Новости Благовещенска и Амурской области http://www.blagoveshensk.ru/".template3."/img/logo_rss.png AmurNews www.amurnews.ru/ «Вода, как война, всё обнажила» http://www.amurnews.ru/pogovorim_za_zhizn/76756/ Thursday, 14 November 2013 16:22:43 +0900 "Поговорим за жизнь" c Александром Ярошенко Горькая жизнь с диабетом http://www.amurnews.ru/pogovorim_za_zhizn/76547/ Monday, 11 November 2013 11:50:58 +0900 "Поговорим за жизнь" c Александром Ярошенко Заголовок для прокурора http://www.amurnews.ru/pogovorim_za_zhizn/76434/ Thursday, 07 November 2013 13:07:33 +0900 "Поговорим за жизнь" c Александром Ярошенко Анатомия подлости http://www.amurnews.ru/pogovorim_za_zhizn/76126/ Monday, 28 October 2013 10:15:55 +0900 "Поговорим за жизнь" c Александром Ярошенко Елена Яковлева: «Безумную странность я так и не приобрела» http://www.amurnews.ru/pogovorim_za_zhizn/75999/ Thursday, 24 October 2013 15:59:22 +0900 "Поговорим за жизнь" c Александром Ярошенко Людофобия http://www.amurnews.ru/pogovorim_za_zhizn/75861/ Tuesday, 22 October 2013 08:08:01 +0900 "Поговорим за жизнь" c Александром Ярошенко Трезвые инициативы http://www.amurnews.ru/pogovorim_za_zhizn/75716/ Thursday, 17 October 2013 21:26:38 +0900 "Поговорим за жизнь" c Александром Ярошенко Оптимизированное детство http://www.amurnews.ru/pogovorim_za_zhizn/75506/ Monday, 14 October 2013 12:39:36 +0900 "Поговорим за жизнь" c Александром Ярошенко Снегурочка, с выходом! http://www.amurnews.ru/pogovorim_za_zhizn/75366/ Thursday, 10 October 2013 14:30:02 +0900 "Поговорим за жизнь" c Александром Ярошенко «Поколение» реальных дел http://www.amurnews.ru/pogovorim_za_zhizn/75169/ Monday, 07 October 2013 10:43:51 +0900 "Поговорим за жизнь" c Александром Ярошенко