Воскресенье, 31 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Партнёры
  • В интернете раскритиковали молодую мать за танец с ребенком у шеста (видео)
    20.01.2015 13:24 605
    Пользователи интернета раскритиковали жительницу Калифорнии Эшли Райт (Ashley Wright), которая опубликовала на своем канале в YouTube видеозапись танца вокруг шеста. Недовольство было вызвано тем, что молодая мать исполняла танец с ребенком на руках. Об этом сообщает The Daily Mirror.
     
    В видеоролике молодая женщина в нижнем белье исполняет танец вокруг пилона под музыку. Через несколько секунд после начала ролика в кадре появляется ее двухлетняя дочь Шеннон Мари (Shannon Marie). Несмотря на это, Райт продолжает танцевать сначала одна, а потом и с ребенком на руках.
     
    В ответ на критику Райт опубликовала на своем сайте статью, в которой назвала танцы с ребенком нормальным явлением. «Я рада, что мы можем быть символом веры, мужества, прогресса и божественной женственности. Не все это понимают, но это нормально», — написала американка.
     
    Отмечается, что не все пользователи сети выступили с критикой Райт. «Мне нравится, как вы танцуете и как вы заботитесь о своей маленькой девочке. Вы не делаете ничего плохого. Вы просто удивительная мама», — написала одна из комментаторов ролика.
     
     
    Райт и ранее публиковала на своем канале видеоролики, в которых она танцует в присутствии дочери, однако тогда они не были замечены пользователями интернета.
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/v-internete-raskritikovali-moloduyu-mat-za-tanets-s-rebenkom-u-shesta-video//

Популярная новость
В музее-мастерской Александра Тихомирова подвели итоги детского конкурса «Благовещенск — город детства»
25.05.2026 14:30 132

Конкурс, стартовавший в марте этого года, за несколько месяцев объединил 68 юных художников в возрасте от 3 до 17 лет.

подробней »