Воскресенье, 31 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Партнёры
  • В Тюменской области мать продала семилетнюю дочь дяде — педофилу
    02.02.2015 12:06 533
    Шокирующее преступление произошло в Тюменской области в августе прошлого года. Мать позволила за деньги изнасиловать свою семилетнюю дочь брату бывшего мужа. Мужчина предложил женщине простить ее долг в 50 тысяч рублей и доплатить еще две тысячи, если она отдаст ему девочку для сексуальных утех. После заключения сделки дядя вывез маленькую племянницу в лес и изнасиловал ребенка. Девочка получила тяжкий вред здоровью и психологическую травму, сообщает naurfo.ru
     
    Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области, насильника и мать пострадавшей девочки задержали. Женщина проходит по уголовному делу как соучастница. Предъявлены обвинения по статье «торговля людьми — иные сделки в отношении человека, совершенные в отношении несовершеннолетнего), «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), п.»б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).
     
    Малышка прошла курс реабилитации, ей была оказана медицинская и психологическая помощь. Девочку передали на воспитание отцу.
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/v-tyumenskoy-oblasti-mat-prodala-semiletnyuyu-doch-dyade-pedofilu//

Популярная новость
В музее-мастерской Александра Тихомирова подвели итоги детского конкурса «Благовещенск — город детства»
25.05.2026 14:30 132

Конкурс, стартовавший в марте этого года, за несколько месяцев объединил 68 юных художников в возрасте от 3 до 17 лет.

подробней »