Воскресенье, 31 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Партнёры
  • В Новокузнецке задержали 9-летнюю девочку, которая собиралась одна улететь в Германию
    11.02.2015 16:53 652
    Полицейские задержали в аэропорту Новокузнецка 9-летнюю девочку, которая намеревалась одна лететь в Германию, сообщили ТАСС в пресс-службе Управления на транспорте МВД РФ по Сибирскому ФО.
     
    О несовершеннолетнем ребенке, путешествующем без сопровождения взрослых, сообщил полицейским водитель подвозившей ее маршрутки. Ребенка доставили в дежурную комнату полиции, где выяснилось, что третьеклассница живет в городе Киселевске Кемеровской области с мамой. Школьница призналась, что хотела самостоятельно улететь в Москву, а оттуда - в Германию, к тете. О своих планах она никому не говорила. На вопрос полицейских, как бы она нашла тетю, ответила, что у нее есть фотография ее дома.
     
    Мать ребенка не сообщала о побеге дочери, предполагая, что девочка гостит у подруги.
     
    В отношении матери инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних составили административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также в инспекцию по делам несовершеннолетних по месту жительства ребенка.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/v-novokuznetske-zaderjali-letnyuyu-devochku-kotoraya-sobiralas-odna-uletet-v-germaniyu//

Популярная новость
0

подробней »