Воскресенье, 31 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Партнёры
  • К благовещенским ветеранам и труженикам тыла на дом приедут скрипачи
    05.03.2015 11:21 448
    Благовещенск, 5 марта, ИА «Порт Амур». Ветераны и труженики тыла, которые не смогут посетить общегородские мероприятия, получат персональные концерты с выездом на дом.
     
    В преддверии празднования 70-летия Победы творческие коллективы Благовещенска совместно с городским управлением культуры и Советом ветеранов подготовили музыкальные поздравления для героев праздника. 
     
    Первые домашние концерты пройдут уже в марте. В гости к пожилым благовещенцам приедет театр песни, музыкальная школа и школа искусств. В программе небольшие музыкальные номера с песнями, игрой на музыкальных инструментах. Например, в ближайшие два выезда, назначенных на 6 и 19 марта будут задействованы скрипачи.
     
     — Управление культуры города Благовещенска предложило нам свои услуги и мы им очень благодарны, — рассказывает председатель Благовещенского городского совета ветеранов Алла Качура. — Думаю, люди будут довольны. Мы стараемся охватить всех наших ветеранов. К кому-то приедем с концертом, кому-то цветы подарим, кому-то позвоним. 
     
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/k-blagoveschenskim-veteranam-i-trujenikam-tyila-na-dom-priedut-skripachi//

Популярная новость
В музее-мастерской Александра Тихомирова подвели итоги детского конкурса «Благовещенск — город детства»
25.05.2026 14:30 132

Конкурс, стартовавший в марте этого года, за несколько месяцев объединил 68 юных художников в возрасте от 3 до 17 лет.

подробней »