Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,2 °C15:33
Подробнее
Давление: 760,4 мм рт. ст. · Влажность: 37,7% · Измерение: 07.11.2026 15:33
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Благовещенская «АСЯ» выставлена на продажу

Амурская область, 30 марта, ИА «Порт Амур». В Благовещенске выставили на продажу Амурскую строительную ярмарку. За бизнес владельцы просят 650 миллионов рублей. 
«Общая площадь торговых, складских, административных помещений составляет 4588,2 м кв. Ярмарка располагается на территории земельного участка в собственности 5772 м кв. Продается с бизнесом, товаром, всем оборудованием», — говорится в объявлении.
Цена торгового объекта — 650 миллионов рублей. Однако стоимость, как говорится в тексте, может быть изменена на момент продажи. 
Источник, имеющий отношение к бизнесу, с корреспондентом ИА «Порт Амур» разговаривать по телефону отказался. Тем не менее информагентству стало известно, что собственники ярмарки выставили на продажу и другой бизнес. Продаются ТЦ «Реал» и магазин «Дом-дача». По оценкам специалистов, совокупная стоимость всех объектов может превысить 2 млрд рублей. 
Первоисточник: portamur.ru
Реклама