Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,0 °C10:31
Подробнее
Давление: 759,3 мм рт. ст. · Влажность: 41,8% · Измерение: 07.11.2026 10:31
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Благовещенка решила подготовиться к лету, украв купальник

Амурская область, 15 апреля, ИА «Порт Амур». Помощь полицейских потребовалась сотрудникам одного из отделов нижнего белья в торговом центре «Реал». Перед закрытием в отдел зашла женщина. Покупательница долго рассматривала комплекты и купальники. Выбрав один из купальных костюмов, дама направилась в примерочную, а выйдя, поспешила к выходу. 
Как выяснилось, расстаться с приглянувшимся купальником она так и не смогла: надела его под свою одежду. По тревожному сигналу выехали сотрудники вневедомственной охраны. Они задержали подозреваемую на территории торгового центра. 
Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в полиции, в отношении 44-летней женщины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Купальник стоимостью 1500 рублей вернулся на прилавок. 
Первоисточник: portamur.ru
Реклама