Воскресенье, 31 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Партнёры
  • Александр Козлов будет общаться с амурчанами в Интернете
    22.04.2015 08:41 459
    Амурская область, 22 апреля, ИА «Порт Амур». Александр Козлов намерен общаться с амурчанами онлайн, в том числе через блог на сайте ИА «Порт Амур». Об этом он заявил в ходе встрече с журналистами в пресс-центре «Амурской правды». 
     
    — Я хотел бы использовать интернет-пространство, в том числе, чтобы узнавать обратную реакцию людей на те или иные действия, чтобы понять, в правильном ли направлении мы идем. Я не стесняюсь советоваться. И блог в этом мог бы помочь, — объяснил и. о. губернатора.
     
    Из всех соцсетей Александр Козлов выбрал «Фейсбук», хотя признается, сейчас времени на это совершенно нет. 
     
    — Я не мониторю, не слежу. Хотя был однажды случай. Увидел переписку пользователей: обсуждали уборку тротуаров, давали оценки. Там был конструктивный диалог. Я тоже прокомментировал. Дал телефон человека, который занимался этим вопросом. И тут же поручил сотруднику ДЭУ, который тоже сидел в Фэйсбуке, разобраться. Вопрос в итоге решился, — поделился Александр Козлов.   
     
    Злопыхателей, критикующих все и вся, и.о. губернатора призвал направить энергию в более продуктивное русло, например, обустроить двор. 
     
    — Раздражают комментаторы, критикующие ради критики, не предлагающие решений проблемы. Ты что-то сделал сам? Что ты сделал? Человек, который оскорбляет чужой труд, не уважает себя. Такие люди достойны только сочувствия. Есть люди, которые скрываются под какими-то никами вымышленными, пишут, лишь бы писать. Заняться нечем? Так иди, займись чем-нибудь. Во дворе порядок наведи, используй свою энергию в мирных целях, — заявил Александр Козлов.   
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/aleksandr-kozlov-budet-obschatsya-s-amurchanami-v-internete//

Популярная новость
В музее-мастерской Александра Тихомирова подвели итоги детского конкурса «Благовещенск — город детства»
25.05.2026 14:30 128

Конкурс, стартовавший в марте этого года, за несколько месяцев объединил 68 юных художников в возрасте от 3 до 17 лет.

подробней »