Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,1 °C16:04
Подробнее
Давление: 760,6 мм рт. ст. · Влажность: 38,7% · Измерение: 07.11.2026 16:04
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Очередной отряд амурской полиции отправился охранять порядок на Северном Кавказе

Амурская область, 5 июля, ИА «Порт Амур». Очередной отряд амурской полиции отправился в командировку на Северный Кавказ. Они будут обеспечивать порядок в этом регионе в течение шести месяцев.

Начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксенов отдал приказ личному составу вернуться здоровыми, в полном составе, а также отметил, что сотрудники амурских органов внутренних дел всегда с честью исполняли свой долг.

Бойцы отряда отбирались из опытных сотрудников. Все прошли медицинское и психологическое обследование. Перед поездкой успешно окончили учебные сборы, также полицейские упражнялись в стрельбе из боевого ручного оружия, сообщила пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама