31
Партнёры
  • Благовещенские футболисты разгромили команду Якутии
    21.09.2015 12:20 502

Благовещенск, 21 сентября, ИА «Порт Амур». Футбольный клуб «Благовещенск» одержал победу над спортсменами из Якутии. Противники амурских футболистов пропустили в свои ворота шесть мячей, на их же счету был всего лишь один гол, забитый на последних минутах матча.

Первые два гола в ворота «Якутии» были забиты практически подряд. Счет открыл Илья Шведюк, закрепил успех Антон Заводевкин. На 35 минуте встречи отличился Михаил Паймуратов. До 4:0 счет довел Павел Соловьянов. В очередной раз вынимать мяч из своих ворот якутских футболистов заставил благовещенец Андрей Семеренко. Шестой гол в ворота «Якутии» попал после розыгрыша «углового».

Ответить на штурм якутская команда смогла лишь в конце игры на 89 минуте, сообщает пресс-служба ФК «Благовещенск».

— Команде удалось четко выполнить все установки главного тренера Евгения Шкилова, что и привело к такой уверенной победе, — пояснил генеральный директор ФК «Благовещенск» Владимир Семенов.

В следующий раз ФК «Благовещенск» встретится с хабаровскими футболистами из «СКА-Энергии-М». Встреча пройдет 24 сентября на стадионе «Спартак» в 16:00.