Суббота, 30 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
31
Партнёры
  • Житель Свободного обвиняется в кражах, грабеже и мошенничестве
    22.09.2015 12:50 497

    Амурская область, 22 сентября, ИА «Порт Амур». Полиция города Свободного задержала подозреваемого в восьми преступлениях. По версии следствия, за два месяца 35-летний мужчина совершил несколько краж, грабежей и одно мошенничество.

    В марте обвиняемый, находясь в гостях у своей родственницы, похитил у нее ювелирные украшения. Позже он вернулся в дом потерпевшей, откуда забрал бытовую технику и прочие вещи. Следующий эпизод произошел в местной пиццерии. Дождавшись, когда продавец отвлечется, злоумышленник украл деньги из кассы и несколько блоков сигарет. 

    Кроме того, на совести свободненца грабеж. Так, он вырвал из рук девушки сумочку и мобильный телефон, несколько раз убегал из магазинов с пакетами товаров, не расплатившись. Мошенничество амурчанин также совершил в магазине. Мужчина под предлогом того, что забыл деньги в машине, покинул торговую точку с пакетом продуктов и не вернулся.

    В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали злоумышленника. Все уголовные дела были объединены в одно производство, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/jitel-svobodnogo-obvinyaetsya-v-krajah-grabeje-i-moshennichestve//

Популярная новость
В музее-мастерской Александра Тихомирова подвели итоги детского конкурса «Благовещенск — город детства»
25.05.2026 14:30 126

Конкурс, стартовавший в марте этого года, за несколько месяцев объединил 68 юных художников в возрасте от 3 до 17 лет.

подробней »