Вторник, 30 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Триллер от Стивена Спилберга, атака кашалота и человек-дракон
    02.12.2015 19:04 559

    Благовещенск, 2 декабря, ИА «Порт Амур». В первую зимнюю неделю кинотеатры Благовещенска приглашают зрителей на премьерный показ пяти новых лент. В прокат выходит биографическая драма «Шпионский мост», исторический боевик «В сердце моря», приключения «Ужастики», фэнтези «Он — дракон» и комедия Superнянь 2. 

    «Шпионский мост» (16+)

    Первая премьера этой недели — драма «Шпионский мост» режиссера Стивена Спилберга. В ролях: Том Хэнкс, Марк Райлэнс, Эми Райан, Алан Алда, Остин Стоуэлл, Скотт Шеперд, Джесси Племонс. Фильм основан на реальных событиях.

    Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание — договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.


    Новинку покажут в «Благовещенске» и «Островах».

    «В сердце моря» (12+)

    От режиссера фильма «Аполлон 13» и «Игры разума» в прокат выходит лента «В сердце моря». В ролях: Крис Хемсворт, Бен Уишоу, Киллиан Мерфи, Том Холланд, Шарлотта Райли, Брендан Глисон, Фрэнк Диллэйн, Пол Андерсон.

    В 1819 году американский корабль «Эссекс» с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки.

    В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана.



    Премьеру можно посмотреть в ДК Профсоюзов, «Благовещенске», «Островах» и «Харбине».

    «Ужастики» (12+)

    Третья новинка — приключенческая комедия «Ужастики» режиссера Роба Леттермана. В фильме снимались: Дилан Миннетт, Одейя Раш, Эми Райан, Райан Ли, Джиллиан Белл, Джек Блэк, Кен Мариино, Холстон Сейдж.

    Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для подростков «Ужастики», у которого есть мрачная тайна. Стайн — пленник собственных историй: монстры из его произведений вполне реальны, и он пишет свои книги для того, чтобы запереть чудовищ на их страницах, защищая своих читателей. По случайному стечению обстоятельств Зак выпускает монстров на волю.


    Фильм покажут во всех кинотеатрах города, кроме ОКЦ.

    «Он — дракон» (12+)

    По роману известных фантастов Сергея и Марины Дяченко в прокат выходит российская лента «Он — дракон». В ролях: Матвей Лыков, Мария Поезжаева, Петр Романов, Алена Чехова, Станислав Любшин, Ела Санько, Егор Зубарчук, Иева Андреевайте.

    В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана… но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину — любить страшно.


    Фэнтези можно посмотреть в «Благовещенске», «Премьере», ОКЦ и «Островах».

    «Superнянь 2» (16+)

    Последняя новинка недели — комедия «Superнянь 2». В фильме снимались: Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Кристиан Клавье, Жюльен Аррути, Грегуар Людиг.

    Влюбленная парочка Фрэнк и Соня приглашают своих друзей на отдых в Бразилию, в роскошный отель богатенького папы Сони. Планировалось, что это будет отдых мечты, а Фрэнк сделает Соне предложение посреди всей этой экзотики. Но его попытки получить одобрение отца оборачиваются полным провалом. Ведь с такими друзьями, как у него, и враги не нужны!

    Но настоящая катастрофа — впереди. Когда друзья — сексуально озабоченный Сэм, наивный чудак Эрнест и умственно отсталый Алекс — вместе с беднягой Фрэнком собрались на экскурсию, ушлый папаша пользуется возможностью и засылает в джунгли с этой бандой свою крикливую и надоедливую старушку. В общем, Амазонка и ее девственные леса еще никогда не были в такой опасности!


    Ленту покажут в «Благовещенске».

    Фото: kinopoisk.ru


    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/triller-ot-stivena-spilberga-ataka-kashalota-i-chelovek-drakon//

Популярная новость
О чем писали газеты: во время пожара в соседний двор проникли два вора и съели на кухне вареное мясо
29.04.2024 11:07 128

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0966 сек.