Вторник, 30 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В чем встречать Новый 2016 год
    23.12.2015 13:02 572

    Амурская область, 23 декабря, ИА «Порт Амур». До самого главного праздника в году остаются считанные дни. В спешке купить всем подарки и «подтянуть хвосты», часть амурчанок не успела определиться, как и в чем встречать Новый год. Не переживайте — мы взяли для вас несколько советов у профессионалов в области красоты и стиля.  

    Ксения Савинкина, стилист:

    — Новогодняя ночь ― это единственная ночь в году, когда можно одеться ярко, смело, дорого и при этом не выглядеть «чересчур». Не отказывайте себе в шикарном блестящем платье или костюме в утонченном бельевом стиле, о котором давно мечтали, и не забывайте об украшениях и качественной обуви. Не принципиально, но стоит помнить, что 2016-ый ― год Огненной Обезьяны, поэтому если вы любите красный цвет, то смело надевайте наряд в этом оттенке: что-нибудь алое, малиновое, бордовое или коралловое будет отлично выделять ваш образ и поднимать настроение вам и окружающим.

    Вещь с пайетками ― отличный вариант для новогоднего вечера. Но важно помнить, что в комплекте должна быть лишь одна деталь гардероба, расшитая блестками ― либо платье, либо обувь, либо топ, иначе новогодняя елка завянет от зависти.

    Если блестящее платье у вас было в прошлом году, то на этот раз можно выбрать платье в пол. К такому ― красивые туфли на высоком каблуке, небольшой клатч и изящные серьги.

    Следите за модой? Тогда вы наверняка знаете, как популярен бельевой стиль. С ним нелегко, ведь тут главное — создать правильный образ и привлечь внимание не откровенностью, а тонким вкусом и сдержанной сексуальностью. Например, накиньте поверх платья-сорочки пиджак или рубашку. Обувь на толстом устойчивом каблуке или рифленой подошве будет самой приемлемой в данном случае.



    Если же, вы уже купили платье для праздничной ночи, и оно выглядит не так ярко, как бы вам хотелось, то образ всегда можно дополнить аксессуарами и украшениями. Бижутерия со стразами и разноцветными камешками сделает лук законченным и волшебным!

    Екатерина Добрынина, парикмахер и визажист:

    — 2016 год — год Красной обезьяны, поэтому образы этого года яркие, смелые, огненные. В моде все африканские мотивы. Многие модные дома представили новые коллекции в стиле «Дикое сафари». Цвета этого года — все оттенки красного и все натуральные цвета: зеленый, оранжевый, хаки, коричневый, терракотовый. 

    Что касается макияжа для новогодней вечеринки, то можно пойти привычным путем и сделать уже полюбившийся «смоки» в зеленых или коричневых тонах, а можно пошалить — создать геометрический рисунок или яркую подводку. Хорошо будет смотреться «леопардовый» макияж. 



    Стрижки для новогодней вечеринки также должны быть яркими и интересными. По-прежнему остается в моде каре, удлиненное и укороченное, с прямой и с косой челкой, с градуировкой и с удлинением. Также в моде боб, особенно асимметричный. Для любителей коротких стрижек подойдет боб с выбритым затылком. Актуальна стрижка пикси, для которой характерны короткие виски и затылок. Сочетание волос различной длины делает эту стрижку очень модной. В этом году она также популярна с полукруглой челкой. 



    Для длинных волос в моде остаются каскадные стрижки как с плавным перетеканием длины, так и с резкими ступеньками. 

    Укладки для новогодней вечеринки могут быть различными: от строгих голливудских локонов до слегка растрепанных пучков — все зависит от выбранного наряда и длины волос. 

    Клавдия Полина, нейл-дизайнер:

    — Сейчас по-прежнему актуальными остаются короткие ногти. А вот их покрытие — это настоящий полет фантазии! Цвета, текстура, декор, узоры — выбирайте все, что душе угодно. Новогодний маникюр может стать прекрасным дополнением к образу, завершить его и сделать поистине необычным. 



    Однако предпочтения все же есть. Так как хозяйка будущего года Обезьяна, то и маникюр должен быть праздничным. В тренде красный и золотой. Их можно комбинировать, а можно и выбрать какой-то один из них — зависит от вашей смелости. Завершите маникюр стразами или золотыми деталями, нарисуйте снежинку или уважьте Обезьяну ее портретом на одном из пальчиков.



    Совет редакции: конечно, вы сами можете решить, где, как, с кем и в чем встречать Огненную обезьяну. Но мы думаем, что это — единственная ночь в году, когда нет ничего невозможного. Поэтому, если вам захочется пошалить, то смело наряжайтесь в забавные костюмы и маски! А красивое платье можно надеть и по другому поводу. К счастью, у нас их не мало.


    Фото: i.ytimg.com, bezumo.ru, instagram.com, tzan-tzan.ru

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-chem-vstrechat-novyiy-god//

Популярная новость
О чем писали газеты: во время пожара в соседний двор проникли два вора и съели на кухне вареное мясо
29.04.2024 11:07 139

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.4472 сек.