Вторник, 30 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Известные амурские красавицы рассказали, как они будут встречать Новый год
    29.12.2015 16:40 554

    Амурская область, 29 декабря, ИА «Порт Амур». Финалистка конкурса Miss MAXIM Анна Седельникова, модель Яна Дубник и фэшн-стилист Виктория Двухреченская  рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» о том, как они готовятся к главной ночи года. Кроме того, стильные девушки дали советы читательницам, как блистать во время празднования Нового года. 

    Яна Дубник



    В 2011 году девушка стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс Россия», а в 2013 году попала в топ-20 международного конкурса красоты Miss Supranational — 2013. Год назад она вошла в тoп-10 красавиц Miss Grand International — 2014. В этом году бывшая амурчанка Яна Дубник заняла третье место на конкурсе «Краса России — 2015».

    — 20 декабря я встретила день рождения, поэтому праздничное настроение у меня появилось задолго до Нового года. К торжествам я всегда тщательно и заранее готовлюсь. Стараюсь всегда быть в курсе всех новинок и трендов. Я часто летаю за границу и большинство вещей покупаю именно там. Огненную обезьяну я решила встречать в красном платье. Этот цвет — мой любимый.



    Читательницам «Порт Амура» я бы посоветовала оставаться, несмотря ни на что, самими собой. Любят не за косметику, не за наряды, а за естественную, натуральную красоту. Каждая девушка должна знать, что именно ей подходит по типу фигуры, по типу лица, что лучше подчеркнет ее плюсы. 

    Анна Седельникова 

    В этом году детский психолог из Благовещенска Анна Седельникова попала в тридцатку лучших на конкурсе  Miss MAXIM и отправилась на откровенный фотосет в Москву. Руководство журнала посчитало, что девушка достойна того, чтобы выйти в финал, но лучшей признали Наталью Мартынову из Санкт-Петербурга.



    — Подготовка к Новому году у меня всегда состоит из нескольких этапов. Сначала выбираю подарки для родных и близких. Я всегда справляю праздник в кругу родных — это для меня уже традиция. Очень люблю видеть их радостные глаза, поэтому к выбору подарков отношусь очень скрупулезно. В этот раз я даже подготовила праздничный сценарий. Я «ломаю» голову над новогодним меню. Так как нас в семье три хозяюшки и каждая хочет реализовать свои задумки, то мы решили разделить, кто какие блюда готовит. Мне достался самый лакомый кусочек — десерты. На нашем столе обязательно будет торт «Медовик» и печенье «Фроллини». 



    Дальше я выбираю наряд. Это обычно не быстрый процесс. Но в этом году мне повезло. Я в короткий срок встретила платье и влюбилась в него с первого взгляда. Пока шла на примерку, уже знала, что оно будет классно на мне сидеть. Это бархатное бирюзовое платье с открытой спиной. Что касается внешности, то я никогда специально не готовилась к Новому году. Необходима регулярная работа над собой. Чтобы выглядеть подтянутой и свежей. Я за здоровый образ жизни. Обязательно тренировки три раза в неделю. И главный продукт в моем рационе питания — тыква. Она содержит множество витаминов и замедляет процесс старения. Если вдруг вы набрали пару лишних килограммов, как со мной случилось в прошлом году, то за несколько дней до праздника лучше уже не пытаться их сбросить. Куда важнее здоровье и крепкие нервы. Самым лучшим украшением для любой женщины всегда была широкая улыбка. Не важно, какое платье и сколько сантиметров талия, — если на вашем лице улыбка, то вы уже красивы! С наступающим Новым годом! Гармонии в душе, милые дамы! 

    Валерия Двухреченская 

    Персональный стилист. Консультации по стилю. Шопинг-сопровождение. Блогер «Порт Амура». Кстати, в этом году Валерия меняла имидж корреспондентов нашего сайта. Нам понравилось. 

    — Быть красивой круглый год — это наша прямая женская обязанность. Ухаживать за собой нужно всегда. 



    Сейчас я бы посоветовала девушкам и женщинам побольше очищающих, заряжающих и расслабляющих процедур. Это могут быть СПА, массажи, в баню можно сходить. Все это хорошо поможет восстановить свой энергетический баланс и избавиться от накопленного за год стресса. Кроме того, сейчас самое время сделать карту желаний на будущий год. Это поднимет вам настроение и настроит на позитивное восприятие. 

    Что касается советов астрологов, что надо надеть: платье или наряд определенного цвета, лично я к этому не прислушиваюсь. Надо надевать то, в чем вы себя чувствуете уверенно и шикарно. К слову, в Новый год можно позволить себе больше блеска и ярких цветов, но главное — не перестараться и не затмить своим видом елку. 

    Не забывайте то, что выгодно будет смотреться на вас в ресторане, не подойдет для вечеринки за городом. Все должно быть к месту. Кстати, тем, кто отмечает дома или у друзей, стоит обратить внимание на шелковые пижамы. Так как сейчас на пике пижамный тренд. Добавьте красивые украшения, туфли на шпильках — и у вас получится самый модный микс. 



    Я лично этот Новый год буду встречать у друзей. Специально к празднику мы заказали для всей компании одинаковые футболки. Я ее надену со стильной вечерней юбкой и классной нарядной бижутерией. Вообще же я считаю, что в праздник главное зарядиться хорошим настроением, а наряд — это вещь второстепенная. Плохой настрой ни один самый стильный наряд не спасет. 

    Желаю всем счастья в наступающем году, любви и удачи во всех сферах жизни. 

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/izvestnyie-amurskie-krasavitsyi-rasskazali-kak-oni-budut-vstrechat-novyiy-god//

Популярная новость
О чем писали газеты: во время пожара в соседний двор проникли два вора и съели на кухне вареное мясо
29.04.2024 11:07 142

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0939 сек.