Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Главному синоптику Приамурья на Новый год подарили косметичку и огнетушитель
    05.01.2016 18:46 659

    Амурская область, 5 января, ИА «Порт Амур». Новогодняя ночь прошла, зато остались подарки от родных и близких. О полезных, вкусных и просто забавных презентах журналисту «Порт Амура» рассказали известные люди Благовещенска и Амурской области.

    Обладателем одним из самых жизнерадостных и полезных подарков стал начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Кутека. После праздничного боя курантов в придачу с остальными презентами семья подарила ему длинные носки для катания на коньках с узором из Дедов Морозов. К слову, презент оказался очень кстати — катание на коньках в последние дни стало для Дмитрия Кутеки любимым развлечением.



    В семье начальника главного управления МЧС России по Амурской области Матвея Гибадулина подарки остались в рамках традиций. На протяжении нескольких лет Матвей Галиевич получает французский парфюм.



    Большого удивления новогодние подарки не вызвали и у главного синоптика амурского Гидрометцентра Елены Печкиной.



    — Все, что мне подарили, приобретено по моему заказу. Подарки нужные и практичные: дочь купила мне кожаную косметичку, муж — набор автомобилиста, куда входит аптечка, огнетушитель, аварийный знак и друге вещи, необходимые автовладельцу, — поделилась секретом Елена Печкина.

    Для начальника управления культуры Благовещенска Виктории Хопатько милыми сердцу подарками стали носки, связанные мамой, и горшечный цветок от дочки.



    — Вообще, я больше люблю не получать, а дарить подарки, — рассказала Виктория Андреевна. — Из всех подарков, что мне доводилось дарить, больше всего запомнились новогодние игрушки из дерева ручной работы, купленные на Московском вернисаже. Их я привезла семье несколько лет назад и с тех пор они каждый год являются главным украшением нашей елки.

    С тем, что дарить подарки приятней, чем получать, согласен и министр внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Приамурья Игорь Горевой.



    — В этом году я подготовил особенный новогодний сюрприз для сыновей — экскурсию. Мы вместе посетим Суздаль, крепость Александрийскую слободу и сходим в «Ленком» на постановку «Юнона и Авось». Вся поездка займет пять дней, — рассказал Игорь Горевой.

    Не остался без подарков и начальник ДВОКУ Владимир Грызлов. В этот Новый год он буквально «купался» в подарочных открытках и конфетах.



    — Для меня, пожалуй, самый запоминающимся новогодним подарком за всю мою жизнь был кулек с советскими конфетами, который в СССР выдавал профсоюз. Очень вкусные, — вспомнил Владимир Михайлович. — Как сейчас помню, на пакете был изображен Дед Мороз.

    Мэру Шимановска Николаю Донцову на Новый год семья подарила скромный телефон. А для главы Белогорска главным новогодним подарком стали вовсе не материальные вещи.



    — В эту новогоднюю ночь мне было не до праздника, я был ответственным по муниципальным образованиям, дежурил, следил за порядком. Для меня самым главным подарком стало то, что праздничная ночь прошла без происшествий, — поделился Станислав Мелюков.



    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/glavnomu-sinoptiku-priamurya-na-novyiy-god-podarili-kosmetichku-i-ognetushitel//

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 55

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1086 сек.