Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Видеоигры-2016: Mafia 3, DOOM, Dishonored 2, Mirror’s Edge Catalyst
    06.01.2016 18:25 1742

    Амурская область, 6 января, ИА «Порт Амур». Текущий год порадовал игровое сообщество большим количеством интересных проектов. Некоторые известные студии уже объявили даты релиза своих новых продуктов. «Порт Амур» публикует ТОП-10  самых ожидаемых игр на PC 2016 года.

    UNCHARTED 4: A THIEF’S END

    Четвертая часть серии Uncharted от студии Naughty Dog — приключенческого боевика с видом от третьего лица.

    События развернутся через три года после финала Uncharted 3: Drake's Deception. Протагонист Натан Дрейк вернулся к нормальной жизни, но вся она пошла вверх тормашками, когда внезапно объявился его старший брат Сэм, все эти годы считавшийся покойным. Ему нужна помощь Дрейка. Вдвоем они отправятся в кругосветное путешествие в поисках легендарных пиратских сокровищ.

    Uncharted 4: A Thief's End является эксклюзивом для консоли PS4. Режимы игры: одиночная, мультиплеер, кооператив.

    Дата выхода изначально планировалась на 2015 год, но позже игра была отложена до весны 2016 года.


    Платформы: PS4
    Дата выхода: весна 2016 года.

    MAFIA III

    1968 год, Новый Орлеан. Ветеран войны во Вьетнаме Линкольн Клей желает отомстить гангстерам за убийство его друзей. Поэтому он решает основать собственную криминальную организацию и со временем нанимает трех напарников, один из которых — заметно постаревший Вито Скалетта из Mafia II.

    В новой игре многие миссии можно будет пройти скрытно, незаметно прокрадываясь к нужным целям и бесшумно устраняя недругов. Система ближнего боя будет заметно улучшена, а главный герой обучится добивающим приемам.

    В игровой механике появится сразу несколько нововведений. Одно из них — допросы поверженных врагов, благодаря которым можно получить дополнительную информацию. Еще одна интересная особенность — война за территории с итальянской мафией. От того, насколько активно вы будете в ней участвовать, зависит финал Mafia III.


    Платформы: PC, PS4, Xbox One.
    Дата выхода: 2016 год.

    DOOM

    DOOM – развитие нашумевшего шутера, где в роли пехотинца из отряда DOOM вас ожидает миссия на Марс и посещение глобального исследовательского комплекса, которым овладели демоны с целью захвата мира. 

    В помощь игроку – значительный оружейный арсенал, как с футуристическими, так и с привычными видами вооружений, а также, специфические навыки – рукопашный бой с возможностями, позволяющими разрывать на куски, топтать, ломать и крушить демонов. 

    Одиночная кампании игры расширяется сетевыми режимами. Среди полюбившихся пользователям решений присутствуют и новейшие находки, редактор уровней и режима игры DOOM SnapMap. Собственными разработками игрок, не выходя из игрового пространства, может делиться как с друзьями, так и с игроками в DOOM со всего мира.


    Платформы: PC, PS4, Xbox One.
    Дата выхода: весна 2016 год.

    WARHAMMER 40000: DARK NEXUS ARENA

    Новая игра посвящена сражениям героев всевозможных рас и фракций вселенной Warhammer 40000. Авторы проекта заявили, что игроков  ждет смесь шутера с видом сверху и классической MOBA-игры. В новой версии создатели ужесточили бой, а арены для поединков сделали еще ужаснее и кровавее.

    По сценарию игроки отправятся в Коммораг, столицу Темных Эльдаров, где им предстоит сражаться за одну из трех фракций: Тау, орки и космодесант. В каждую команду будет входить по четыре игрока.


    Платформы: PC
    Дата выхода: 2016 год.

    DISHONORED 2

    В первой части приключенческого стелс-экшена от первого лица речь шла о приключениях наемника по имени Корво, который оказался в тюрьме по обвинению в убийстве высокопоставленной леди. Сиквел же расскажет о дальнейшей судьбе главного героя, сумевшего спасти мрачный Дануолл от чумы и полного упадка.

    Ключевым отличием от оригинала является дуэт главных героев: компанию Корво составит дочь императрицы Островной империи по имени Эмили. Переключаться между ними не дадут — кого выбрали в самом начале, с тем до финала и дойдете. Персонажи будут различаться навыками, умениями и общим стилем.

    Эмили более ловкая, чем Корво, поэтому и способности у нее соответствующие. Она умеет цепляться за стены и притягивать себя к ним, а также придвигать к себе противников, превращаться в тень и незаметно атаковать врагов. 


    Платформы: PC, PS4, Xbox One.
    Дата выхода: весна 2016 год. 

    HOMEFRONT: THE REVOLUTION

    Homefront: The Revolution станет сиквелом оригинального шутера. Сюжет будет разворачиваться через два года после действия оригинала, а место, в котором будут свершаться события, перенесется в Филадельфию – открытую для исследования.

    Особенностью новой части является то, что на помощь Америке приходит Евросоюз. Остальные детали сюжета остаются лишь догадками, известен только тот факт, что игроки окажутся на берегу реки Миссисипи, где их соперники-корейцы уже «постарались», отравив окружающую среду йодом.


    Платформы: PC, PS4, Xbox One, Mac.
    Дата выхода: весна 2016 г. 

    TOM CLANCY’S THE DIVISION

    Tom Clancy’s The Division – шутер от третьего лица с многопользовательским режимом. Игра включает элементы РПГ и повествует про вероятный кризис общества. Игрок является одним из представителей Дивизиона. Имеющиеся умения и оружие может и должно применяться как в противостоянии управляемым ИИ противником, так и в схватках с другими пользователями. 

    Губительная пандемия завладела Нью-Йорком. Из строя вышли все жизненно необходимые службы – без пропитания и воды общество погружается в хаос буквально за несколько дней. Последствия ситуации вынудили активировать Дивизион – отряд профессиональных агентов. Представители данного подразделения, обитая среди обыкновенных людей, в экстремальных событиях способны действовать самостоятельно. Отстаивая интересы общества, агенты Дивизиона невольно втягиваются в колоссальный заговор. Работа усложняется – они должны противостоять страшному вирусу и одновременно сражаться с инициирующей его угрозой. 


    Платформы: PC, PS4, Xbox One.
    Дата выхода: 08.03.2016 г. 

    MASS EFFECT: ANDROMEDA

    Действие игры произойдет спустя много лет после событий третьей части и в другой галактике. Главным героем станет новый персонаж. 

    Разработчики настаивают на том, что проект не является четвертой частью серии — это начало новой истории, практически не связанной с прошлыми играми. С оригинальными Mass Effect игру роднит шестиколесный броневик Мако, который можно будет видоизменять и улучшать по своему вкусу.


    Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC.
    Дата выхода: конец 2016 года.

    MIRROR'S EDGE CATALYST

    Сюжетная линия Mirror’s Edge Catalyst переносит нас в Город Зеркал, полностью контролируемый Конгломератом. Променяв свою свободу на нелепые развлечения и бесполезное потребление благ, люди сами заманили себя в западню. Лишь Фэйт не согласна с таким положением дел. Она стойко противостоит бесчинствам Конгломерата, а также его службе KrugerSec, отвечающей за безопасность, действующей под руководством вероломного Гэбриела Крюгера. 

    В ходе игры, состоящей из связанных между собой заданий, пользователь имеет возможность изучать город, состязаться в паркурных гонках, постигать головоломки и решать другие задачи.


    Платформы: PC, PS4, Xbox One.
    Дата выхода: 24 мая 2016 года.

    LEGO MARVEL’S AVENGERS

    Разработчики игры настаивают на уникальности новинки, которая всецело посвящена вселенной Marvel, показанной в киноверсии «Мстителей». В наличии сюжеты как из комиксов, так и из кино. 

    Проходя LEGO Marvel’s Avengers, игрок опробует роль известнейших супергероев планеты и попытается вступиться за Землю в противостоянии с инопланетянами под предводительством жестокого бога Локки, дать бой вездесущему врагу – обезумевшему Альтрону — электронному интеллекту, первоначально созданному людьми для защиты. Сюжет удачно разбавляется юмором, забавляющей стилистикой от LEGO, надлежащими головоломками и привычными игровыми элементами.


    Платформы: PC, PS3, Xbox 360, 3DS, Vita, Wii U, PS4, Xbox One.
    Дата выхода: 26.01.2016 год.


    Фото: gb64.net

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/videoigryi-mafia-doom-dishonored-mirror-s-edge-catalyst//

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 42

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0913 сек.