Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Восьмой фильм Квентина Тарантино, поющие бурундуки и нестареющий Сильвестр Сталлоне
    14.01.2016 19:25 547

    Амурская область, 14 января, ИА «Порт Амур». На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска стартовал показ пяти новых картин. В широкий прокат выходят мультфильм «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение», комедия «Сестры», триллер «Омерзительная восьмерка», драма «Крид: Наследие Роки» и ужасы «Лес призраков». 

    «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение» (6+)

    Первая премьера недели — американский мультфильм «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение» режиссера Уолтера Беккера. В ролях: Джейсон Ли, Джастин Лонг, Мэттью Грей, Гублер Джесси.

    Бурундуки пойдут на всё, чтобы сохранить свою семью, даже на грандиозное бурундуключение по всей Америке!

    Когда Бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они отчаянно пытаются ему помешать сделать предложение — из опасения, что мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию.


    «Сестры» (16+)

    На этой неделе на большие экраны вышла американская комедия от режиссера Джейсона Мура «Сестры». В ролях: Эми Полер, Тина Фей, Майя Рудольф, Айк Баринхолц, Джеймс Бролин.

    Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его.


    «Омерзительная восьмерка» (18+)

    В прокат выходит восьмой фильм Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка».

    В ролях: Курт Рассел, Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот, Майкл Мэдсен.

    США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибивается еще один охотник. Снежная буря вынуждает всех троих искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилась весьма пестрая компания: генерал, шериф, мексиканец, француз и ковбой… И один из них — не тот, за кого себя выдает.


    «Крид: Наследие Роки» (16+)

    В еще одной новинке неделе «Крид: Наследие Роки» снялся нестареющий Сильвестр Сталлоне. Помимо него в картине снялись Майкл Б. Джордан, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Андре Уорд.

    В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.


    «Лес призраков» (16+)

    Для тех, кто любит пощекотать нервы, вышел фильм Джейсона Зада «Лес призраков».

    В ролях: Натали Дормер, Оуэн Мэкен, Стефани Вогт.

    Юная американка Сара отправляется на поиски сестры-близняшки, которая таинственным образом исчезла на японском полуострове Хонсю. Поиски приводят к подножью горы Фудзи, в таинственный лес, который пользуется дурной славой. Сара не подозревала, что она вступает в мрачный мир призраков, злых и измученных душ, которые охотятся на любого, кто блуждает по их мрачному лесу…


    Фото: filmpro.ru

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/vosmoy-film-kventina-tarantino-poyuschie-burunduki-i-nestareyuschiy-silvestr-stallone//

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 59

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1523 сек.