Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,1 °C15:44
Подробнее
Давление: 760,4 мм рт. ст. · Влажность: 36,8% · Измерение: 07.11.2026 15:44
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

На Владимировских озерах пройдет «Лыжня-2016»

Амурская область, 26 января, ИА «Порт Амур». Традиционная «Лыжня-2016» пройдет 14 февраля в районе второго Владимировского озера. Второй год подряд участники забега смогут посмотреть показательные заезды и прокатиться на собачьих упряжках.

Кроме традиционных забегов на лыжах, гостей мероприятия ждут игровые площадки, катание на коньках и ледянках, полевая кухня с кашей, горячими пирожками и чаем. На месте проведения мероприятия будут организованы стоянки для транспорта и теплые палатки, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска. 

Поучаствовать в забеге сможет любой желающий. Заявки на участие в «Лыжне-2016» будут принимать с 11 февраля по адресу: улица Ленина, 97. Телефон для справок: 99–17–66.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама