Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Кунг-фу Панда 3», ужастик «Кукла» и боевик, снятый по реальным событиям
    27.01.2016 18:56 515

    Благовещенск, 27 января, ИА «Порт Амур». На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска стартует показ трех новых картин. В прокат выходят мультфильм «Кунг-фу Панда 3», боевик «13 часов: Тайные солдаты Бенгази» и ужастик «Кукла».

    «Кунг-фу Панда 3» (6+)

    На большие экраны возвращается одна из самых популярных анимационных франшиз в мире — «Кунг-фу Панда 3». Режиссеры: Алессандро Карлони и Дженнифер Ю. В ролях: Джек Блэк, Анджелина Джоли, Дастин Хоффман, Джеки Чан, Сет Роген, Люси Лью, Дэвид Кросс.

    Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.

    По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.


    «Кукла» (16+)

    Вторая новинка недели — это ужастик «Кукла». Режиссер Уильям Брент Белл. Роли в картине исполнили Лорен Кохэн, Руперт Эванс, Джеймс Рассел, Джим Нортон.

    Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…


    «13 часов: Тайные солдаты Бенгази» (18+)

    Также завтра в прокат выходит боевик, снятый по реальным событиям, «13 часов: Тайные солдаты Бенгази» режиссера Майкла Бэя. В ролях Джон Красински, Джеймс Бэдж Дэйл и Пабло Шрайбер.

    2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним.


    Фото: kino.otzyv.ru

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/kung-fu-panda-ujastik-kukla-i-boevik-snyatyiy-po-realnyim-sobyitiyam//

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1028 сек.