Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,0 °C17:30
Подробнее
Давление: 761,3 мм рт. ст. · Влажность: 41,4% · Измерение: 07.11.2026 17:30
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Влюбленных благовещенцев приглашают поучаствовать в городском конкурсе

Амурская область, 5 февраля, ИА «Порт Амур». В преддверии Дня святого Валентина жителей Благовещенска зовут принять участие в фотоконкурсе под названием «#НашВыборЛюбовь». Соперничество проходит среди пользователей социальной сети Instagram.

Конкурс продлится до 14 февраля. Победителям достанется сертификат на 1200 рублей на изготовление картины в стиле pop-art, а за 2-ое и 3-ое места — два сертификата на 800 рублей на изготовление фотоколлажа с печатью на холсте.

Чтобы принять участие в конкурсе, участникам необходимо:

1. Подписаться на Молодежный центр «Выбор» в Instagram и @fotokollag_blg;

2. Разместить совместную фотографию, которая отражает ваше активное, нестандартное или полезное времяпрепровождение (путешествия, волонтерство, участие в городских мероприятиях и т.д.) в Instagram;

3. Добавить подпись «Участвую в конкурсе от Молодежный центр «Выбор» и @fotokollag_blg» с кратким описанием истории фотографии;

4. Указать хэштег #НашВыборЛюбовь.

Имя победителей огласят 15 февраля, сообщает пресс-служба благовещенской мэрии.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама