Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Микроавтобус столкнулся с автогрейдером в Сковородинском районе
    15.02.2016 14:09 481

    Амурская область, 15 февраля, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в Приамурье произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых травмы получили 12 человек. Также в областном центре случилось несколько инцидентов без пострадавших.

    Субботним утром в Сковородино мужчина на автомобиле «Урал» при подъеме не справился с управлением и столкнулся с Iveco. Пострадал водитель автомобиля Iveco.

    В ночь с 13 на 14 февраля в Сковородинском районе 977 километре автодороги «Чита-Хабаровск» мужчина за рулем Nissan Caravan столкнулся с автогрейдером. Водитель и два пассажира авто получили травмы.

    Вечером воскресенья в Ивановском районе 61 километре автодороги «Подъезд к Благовещенску» женщина за рулем Nissan Tiida превысила скорость и потеряла управление. Машина слетела с дороги и опрокинулась. Водитель доставлена в больницу.

    Ночью в Тынде молодой человек, управляя ВАЗ 21063, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением. Отечественная легковушка съехала с дороги и перевернулась. В результате ДТП пострадали две пассажирки.

    В ночь с 14 на 15 февраля в Свободном Toyota Chaser выехал на ж/д переезд на запрещающий сигнал светофора, допустил столкновение с грузовым локомотивом. В результате ДТП пострадали пять пассажиров авто. 

    Несколько аварий без пострадавших случилось и в областном центре.

    Так, в субботу днем на пересечении Мухина и Игнатьевского шоссе столкнулись пассажирский автобус и иномарка. ПАЗ и Toyota Corolla Fielder двигались по Мухина в сторону микрорайона. На пересечении с Игнатьевским шоссе оба транспортных средства поворачивали налево в сторону Дьяченко. Водитель Toyota не занял крайнее левое положение, не выдержал безопасный боковой интервал и вплотную притерся к автобусу.  



    В воскресенье в первой половине дня Toyota Platz двигался по Театральной от Красноармейской в сторону Амурской, а Nissan Cube — по Горького от Кузнечной в сторону Политехнической. Оба участника аварии утверждают, что двигались на разрешающий сигнал светофора. Виновного установят сотрудники ГИБДД. 



    Вечером того же дня водитель Mitsubishi Pajero, выезжая с места парковки задним ходом, не предоставил преимущество автомобилю Toyota Cresta, который двигался по Мухина в сторону Ленина, в результате чего произошло столкновение. 




    Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/mikroavtobus-stolknulsya-s-avtogreyderom-v-skovorodinskom-rayone//

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 55

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1983 сек.