Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Благовещенске выбирают «Королеву в погонах»
    16.02.2016 17:39 862

    Благовещенск, 16 февраля, ИА «Порт Амур». В Благовещенске прошел полуфинал традиционного конкурса «Королева в погонах». На корону претендуют шесть девушек.
    В этом году мероприятие проводится уже в восьмой раз. В нем участвуют исключительно сотрудницы силовых структур.



    — К сожалению, не все силовые структуры выдвинули своих претенденток на конкурс. Например, в этом году не участвуют сотрудницы из МЧС, МВД, ДВОКУ, — пояснил организатор мероприятия Александр Рудник.



    Сегодня девушки из войсковых частей и силовых структур областного центра пробовали свои силы в стрельбе. Пистолет Макарова — для участниц предмет не новый, поэтому в целом все справились хорошо, отмечают организаторы.



    — У каждой было по три пробных попытки выстрела и десять зачетных. Попасть в центр мишени десять раз из десяти никому не удалось, однако был результат, где одна из участниц набрала девять из десяти возможных, — рассказал начальник творческого отдела Дворца культуры профсоюзов Денис Быков.

    В целом все девушки остались довольны своей меткостью.



    — Результат складывается не только из того, умеет человек стрелять или нет. Здесь большую роль играет освещение. Лично меня сбил с толку цвет мишени — слишком яркий, — пояснила сотрудник амурского пограничного управления ФСБ России Юлия Золотухина.

    Через два дня леди в погонах покажут себя с другой стороны — а именно свои способности в области творчества.



    — Так как я являюсь военнослужащей, для меня выход на сцену будет сложнее, нежели стрельба из пистолета. Несмотря на то, что финал конкурса пройдет только 18 февраля, я уже активно начала готовиться к его творческой части. Каждый день репетирую, прихожу домой очень поздно. Лично я готовлю танец, — рассказала Юлия Золотухина.

    Кроме конкурса талантов, участниц ждет еще пара испытаний: вообразить себя на месте какого-либо известного героя фильма и в этой роли рассказать о себе, а также поведать о службе в рамках телевизионной передачи.



    — Я выбрала формат «Спокойной ночи малыши». Я буду ведущей, а помогать мне будут несколько кукольных животных, «жизнь» в которых вдохнут актеры кукольного театра, — приоткрыла тайну сотрудница федеральной службы судебных приставов Алена Бурдакова.

    Финал «Королевы в погонах-2016» пройдет 18 февраля в 18:00 в ДК Провсоюзов.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-vyibirayut-korolevu-v-pogonah//

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 43

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1060 сек.