Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «25/17» привезли «Пар» в Благовещенск
    26.02.2016 09:59 1222

    Амурская область, 26 февраля, ИА «Порт Амур». На Grand Arena Ostrova выступила рэп-рок-группа «25/17». В Благовещенск музыканты привезли свой новый альбом «Пар». Коллектив уже приезжал в Благовещенск в 2012 году, тогда концерт проходил в одном из ночных клубов города.



    Альбом «Пар» — пять песен, которые были записаны за пять дней. Каждый раз группа меняла место записи композиций. К каждой «теме» отдельно снимали видеоролик. Помимо привычных социальных текстов, в новом альбоме «25/17» нашлось место и для самоиронии. «Пар» — это импровизация и большой эксперимент.



    Концерт коллектива на Grand Arena Ostrova заинтересовал в основном молодое поколение. Девушки и парни, «вооружившись» фотоаппаратами и «экшн-камерами», еще задолго до начала мероприятия собрались возле входа на концертную площадку. Каждый хотел оставить этот концерт не только в своей памяти, но и «унести» его часть с собой. Но мечты сфотографировать любимых исполнителей исполнились не у всех. Коллектив попросил не вести фото- и видеосъемку на мобильные телефоны и прочие гаджеты. Музыканты аргументировали это тем, что хотят видеть лица поклонников, а не объективы фотоаппаратов. 



    Концерт начался ровно в назначенное время. «25/17» открыли выступление песней «Два пять один семь». Кроме новых композиций, группа исполнила полюбившиеся поклонникам песни из прошлых альбомов. Зал одобрительно гудел и подпевал музыкантам. Через какое-то время все услышали первые аккорды песни «Жду чуда». Девушки закружились в медленных танцах со своими кавалерами. Показались слабые огоньки зажигалок. Пламя качалось в такт музыке. «…Я жду чуда, как 20 лет назад…» — пели ребята о любви. На «ура» зрители встретили «Свет», «Мама, мы все тяжело больны», и многие другие песни коллектива. В этот вечер почти никто не сидел на своих местах. Поклонники танцевали, кричали, потом восторженно  хлопали…  И танцевали снова. 



    — Не пожалела что пришла. Концерт замечательный, видно, что ребята старались. Получила такой заряд энергии, что спать не буду, наверное, дня два! — смеется Оксана Симоненко, отметившая, что часто посещает концерты приезжих знаменитостей, но такие сильные эмоции испытывает редко.

    Следующий город, готовый зарядиться энергетикой «Пара», — Хабаровск.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/privezli-par-v-blagoveschensk//

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1014 сек.