Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Благовещенске Suzuki Kei слетела в кювет
    29.02.2016 13:51 520

    Благовещенск, 29 февраля, ИА «Порт Амур». За два выходных дня на дорогах областного центра из-за спешки и несоблюдения дистанции произошло несколько аварий.

    В субботу по улице Гражданская водитель грузовика Nissan Diesel выезжая с прилегающей территории резко сдал назад и врезался в автомобиль марки Toyota Cresta, который направлялся в сторону Кольцевой.



    В этот же день на седьмом километре Игнатьевского шоссе дорогу не поделили Toyota Arista и Toyota Crown. Водитель первого авто направлялся в поселок Аэропорт, навстречу ему двигалась машина, за рулем которой по предварительной информации находился пьяный водитель (который, кстати, управлял автомобилем с выключенными фарами). Водитель Toyota Arista, пытаясь избежать столкновения «лоб в лоб», выкрутил руль вправо, и ударил «соседа» боком — оба автомобиля вылетели с дороги. В ДТП обошлось без пострадавших.



    Очередное ДТП случилось в субботу на Новотроицком шоссе. Двигаясь по этой улице, водитель Nissan Juke решил повернуть налево в сторону Чигирей, при этом он не пропустил автомобиль Honda CR-V.



    В воскресенье по адресу Амурская 259/1 «притерлись» друг к другу еще два авто. Toyota Town Ace, выезжая с парковки задним ходом, не пропустила Honda Fit, который двигался по Амурской в сторону Калинина.



    Похожая авария произошла в районе часа дня по Зейской, 188. Isuzu Gemini, выезжая с парковки задним ходом, «встретился» с двигающимся от Островского в сторону 50 лет Октября автомобилем Toyota Crown.



    Вчера вечером водитель Suzuki Kei ехал по переулку Спичфабрика от улицы Чайковского. Тем временем в районе дома № 7 со второстепенной начала движение Honda Accord. Не оставив достаточно места для «малолитражки», первый участник движения слегка задел второго, но от удара водитель Suzuki Kei потерял управление, и слетел в кювет.



    Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».


    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-suzuki-kei-sletela-v-kyuvet//

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1250 сек.