Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,2 °C16:30
Подробнее
Давление: 760,8 мм рт. ст. · Влажность: 37,3% · Измерение: 07.11.2026 16:30
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Житель Константиновки устроил на своем участке тайник с наркотиками

Амурская область, 7 марта, ИА «Порт Амур». Сотрудникам отдела полиции по Константиновскому району поступила оперативная информация о том, что один из местных жителей может хранить у себя наркотики. С целью проверки сообщения стражи правопорядка провели обыск в доме мужчины.

В результате оперативных мероприятий на приусадебном участке амурчанина полицейские обнаружили мешок с сухой растительной массой с характерным запахом конопли.

«Согласно заключению эксперта, изъятая растительная масса — это марихуана весом около килограмма, что является крупным размером. По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело. 39-летний подозреваемый находится под подпиской о невыезде», — сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама