Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,0 °C17:30
Подробнее
Давление: 761,3 мм рт. ст. · Влажность: 41,4% · Измерение: 07.11.2026 17:30
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Житель Тамбовского района держал в кладовке восьмилетнего ребенка

Амурская область, 15 апреля, ИА «Порт Амур». Житель Тамбовского района подозревается в незаконном лишении свободы своей падчерицы. За подобные меры «воспитания» мужчина может лишиться свободы.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Тамбовского района, который запер свою 8-летнюю падчерицу в кладовой и оставил там на некоторое время. Это деяние классифицируется как преступление, предусмотренное частью 2 статьи 127 УК РФ (незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего).

Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Амурской области, наказанию от пьяного отчима девочка подверглась из-за того, что накануне вечером ребенок, не пожелав общаться с пьяным мужчиной, ушел ночевать к родственникам.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, расследование уголовного дела продолжается. Мужчине может грозить наказание в виде исправительных работ или лишения свободы.

Фото: rucrisis.net

Первоисточник: portamur.ru
Реклама