Воскресенье, 31 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Партнёры
  • Путевки на море от АКС выиграли кадровик и два пенсионера
    12.05.2016 19:40 622

    Благовещенск, 12 мая, ИА «Порт Амур». В Благовещенском рассчетно-кассовом центре поздравили победителей акции «С видом на море!». По условиям акции, с 15 апреля по 10 мая горожане должны были оплатить коммунальные услуги. Счастливчиков выбрали случайным образом среди 43 тысячи 649 абонентов. 

    Сертификат на 40 тысяч рублей получили работник отдела кадров в сельскохозяйственной фирме Лариса Августова и два пенсионера — Наталья Орлова и Владимир Боровков.

    — Для меня это сногсшибательная новость. Я даже не знала, что такая акция проходит. Просто по привычке заплатила за воду вовремя. Это такой приятный бонус. Может быть, во Вьетнам или Таиланд поеду, пока не придумала, — рассказала Лариса Августова.



    Сертификат в 40 тысяч рублей их обладатели смогут потратить на туристическую путевку, поездку в санаторий, авиаперелет или проезд по железной дороге. Действовать он будет в течение года, пояснили в туристической компании.

    — На отдых поеду с дочкой, — поделилась планами Наталья Орлова, — Конечно, я бы сама на путевку не накопила, а тут такое подспорье. Об акции знала, но совершенно не ожидала. Только приехали с Родительского дня, а тут звонок в домофон, из РКЦ пришли. Думали, квитанции на оплату принесли. А как узнали, что выиграли путевку, даже сначала не поверили.

    Кстати, обладателям сертификатов сотрудники АКС подарили еще и обезьян из надувных шариков. 

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/putevki-na-more-ot-aks-vyiigrali-kadrovik-i-dva-pensionera//

Популярная новость
В музее-мастерской Александра Тихомирова подвели итоги детского конкурса «Благовещенск — город детства»
25.05.2026 14:30 132

Конкурс, стартовавший в марте этого года, за несколько месяцев объединил 68 юных художников в возрасте от 3 до 17 лет.

подробней »