Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-8,2 °C17:51
Подробнее
Давление: 761,5 мм рт. ст. · Влажность: 41,5% · Измерение: 07.11.2026 17:51
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Благовещенске Mercedes пострадал по вине лихача

Благовещенск, 1 сентября, ИА «Порт Амур». Накануне в областном центре произошло несколько аварий.

Утром на перекрестке Театральной и Октябрьской не работал светофор. Водитель автомобиля Москвич при движении со второстепенной Октябрьской не уступил дорогу автомобилю Toyota Ist, который двигался по Театральной в сторону Северной. 

Во второй половине дня автомобиль Mercedes ехал по Студенческой в сторону Игнатьевского шоссе. Со слов водителя немецкого авто, на пересечении с Институтской машина, предположительно марки Honda CR-V, поворачивала налево. Приступив к маневру, водитель неустановленного транспортного средства не представил преимущества автомобилю Mercedes. Произошло столкновение, от которого «немца» вынесло за пределы проезжей части. Второй участник ДТП скрылся. 

В конце рабочего дня водитель Isuzu Gemini при движении со второстепенной улицы Чехова в сторону Политехнической не пропустил Nissan March, который двигался по главной. 

Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».

Первоисточник: portamur.ru
Реклама