Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гендиректор благовещенской строительной компании пошел искать суженую на «Давай поженимся»
    22.12.2016 16:10 785

    Амурская область, 22 декабря, ИА «Порт Амур». 45-летний благовещенец Валерий стал женихом в программе «Давай поженимся» на Первом канале. К потенциальным невестам мужчина пришел в синем костюме и белой рубашке. Чтобы ведущие помогли найти самую лучшую невесту, Валерий «задобрил» ведущих Ларису, Василису и Розу мягкими курочками.

    — Женщина, как курица, пни ее — она образумится, — поделилась приметой сваха Роза.

    — Мужики как куры, отошел на 50 метров, стал ничей, — поддержала прибауткой Василиса.

    В презентации о себе мужчина рассказал, что является генеральным директором строительной компании, владелец интернет-магазина, судья международной категории по кикбоксингу. Валерий гордится своим интеллектом и родословной. Мечтает сняться в боевике. В неудачных отношениях с бывшей женой винит тот факт, что она родилась под знаком Овна. 

    — В моей жизни было три Овна, результат одинаковый, — рассказал Валерий, рожденный под знаком Козерога. — Я женился, родили троих детей. Однажды поехали мы отдыхать на море. В один из дней я увидел, как моя жена загорает на пляже топлес. Вокруг ходят другие мужчины. Меня это не устраивает. Я ей сделал ей замечание, она мне: «Не нравится — не смотри». Она осталась лежать на месте. Окончательно нас развело то, что мы часто ругались, и это видели наши дети. Разошлись полюбовно, квартиру, машину я ей оставил. Сейчас мы как брат и сестра.



    Валерий признается, что никогда не возьмет в жены администратора ночного клуба и не свяжет свою жизнь с тихоней. Женится только на высокой сексуальной красавице, с которой можно поговорить по душам. 

    — Валерий из Благовещенска Амурской области. Это удивительная просто зона, где люди сильные, сексуальные, где вообще все располагает к тому, чтобы этой энергией обменивались все. Поэтому я считаю, что вам, прежде всего, нужна женщина страстная. Да и если вы вообще такой богатый опыт с Овнами имеете, вы уже на женщину спокойную не взглянет никогда в жизни, – посоветовала астролог Василиса.



    За сердце жениха пришли побороться три девушки: Валерия, Дарья и Юлия. Валерию приглянулась именно последняя. 26-летняя Юлия работает руководителем отдела в сфере продаж инженерного оборудования, воспитывает ребенка. Валерий так понравился девушке, что после свидания невеста даже расплакалась. 

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/gendirektor-blagoveschenskoy-stroitelnoy-kompanii-poshel-iskat-sujenuyu-na-davay-pojenimsya//

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 304

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1174 сек.